Альтер Эго

Должна ли пища приносить радость, если в планах надо похудеть ? Или она должна быть невкусной и противной?

Ответы
Светлана

Она может быть невкусной (и то, это наш мозг так посчитает, потому что знает, с чем сравнивать), но противной... - это уже перебор. Если вспомнить пищу ребенка в первый, второй год жизни... то вкусной ее трудно назвать, скорее безвкусной покажется взрослому, а ребенок ест, потому что не знает что-то другого, кроме грудного молока.

Helena Veselova

Диета может быть очень вкусной. Ведь салаты можно приправить вкусными заливками, диетическими являются и мясо, и птица, и морепродукты. Выбор велик.

Галина

Она должна быть любимой , организм не примет плохое и реакции никакой не будет .останется при своем весе .

Татьяна *

Почему? Неколорийная пища может быть очень вкусная. Дело в специях и сочетании продуктов

Фд Зуекщм Alexandr

Пища должна приносить радость, и худеть не надо

Беатрис

любимые?

Фд Зуекщм Alexandr

Классно мужик лабает

Беатрис

да..

Фд Зуекщм Alexandr

Я сохранил

Беатрис

профи.. и талант

Алекс Венцель

Всё вкусное оказывается вредно есть...))))))

Волга

Пища всегда должна приносить радость!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пища должна быть в радость и полезной!

Rima Kravcenko

должна.но знать меру вкушения ее

Наталья Петрова

Она должна быть полезной.

Ал
Александр

Пищи должно быть не много))

Акиана

Должна