❄C
❄Ice Cream❄

🖼может кто-то знает кто художник???

Ответы
Оксана Алферова

Зобми-апокалипсис глазами художника-передвижника) свят-свят-свят, изыди, нехристь)

Александр Киреенко

Мышь на столе, значит в доме нет кошки. Судя по довольным лицами они ее съели.

❄C
❄Ice Cream❄

Логично )))

Анатолий

Я знаю! Его зовут Кошмар Дракулович Натощак. Вот его фото. 🖼

❄C
❄Ice Cream❄

Возможно)))

Наташенька

Фу...зачем я это увидела? Моё эстетическое чувство...возмущено!)))

Сергей Богатов

Советский чисто условно.Наверняка диссидент или шестидерас.

Мишаня )))))))

Не знаю кто, но явно болен. Зачем Маша себе в рот клизму суёт?

❄C
❄Ice Cream❄

Миша вы не одиноки в своем мнении)

Мишаня )))))))

Художник выражает своё внутреннее состояние...а, что это изображено?

❄C
❄Ice Cream❄

Воспоминание из детства. Все травмы оттуда же идут психологические

Мишаня )))))))

Не обязательно

Александр К.

Машенька то вся в бабушку.. Красавица! 💋💋💋😅😅😅😅😅😅

❄C
❄Ice Cream❄

Это у них семейное)

Александр К.

Папу специально не нарисовали, наверное.. Он ещё краше... 😂😂😂

❄C
❄Ice Cream❄

Да. Интересное творчество)))

Бес Пристрастный

Лев Повзнер. И это далеко не самая странная его картина.

Зелёный Кот

Этот художник злоупотреблял запрещёнными веществами

❄C
❄Ice Cream❄

Многие из них наверное)

Зелёный Кот

Я тоже иногда употребляют, но хоть не рисую)))) стихи пишу))

Аптер Пётр Яковлевич

Какая то ужасная картина.Никогда не встречалась мне

Загадочный Собеседник

Наверное режиссёр Тарковский по-пьяни нарисовал...

Остап Небендер

Какая разница, кто автор, если ясно, что кг/ам?..

Поручик Ржевский

Бабушка и Машенька пьют чай. Лев Повзнер

❄C
❄Ice Cream❄

Молодец!

Поручик Ржевский

гугл в помощь!😆😅🤣

Вера Попова

там у него еще есть на пляже 🖼

❄C
❄Ice Cream❄

😟😉👍 оригинальный стиль

Вера Попова

там у него много всякой хрени

❄C
❄Ice Cream❄

Я хочу посмотреть)))

Вера Попова

забейте в поисковик картина драка на пляже и увидите

❄C
❄Ice Cream❄

Ок.

Вера Попова

Ивана Владимирова. 1930-е.

Вера Попова

вы его картину еще на пляже посмотрите

Михаил Цветаев

Понятия не имею.))..Самиздат какой-то.))

Дв
Дванов

соц реализм) очень крутая картина)

Виктор Гордеев

Гуглить не буду,не знаю,посмотрел

Дмитрий Каракозиди

Не скромничай. знаем, что это ты.

Анатолий

Ну прямо - "Людоедики пью чай"...

❄C
❄Ice Cream❄

Страшная картинка)

Анатолий

Это - реальная картинка? или "доработанная" кем-то?

❄C
❄Ice Cream❄

Нет реальная. Мне ответили, что это Лев Повзнер. Хочу посмотреть его творчество. Говорят у него все такие)))

Анатолий

Трындец какой! Павлик Пикассо рядом с ним - просто окурок! 😆😁😄 А тоже заинтересовался, тоже творения Л. Повзнера посмотрю...🙂

❄C
❄Ice Cream❄

Поделимся впечатлениями потом)))

Анатолий

Ага!

6 Кадров

Совдеповская очередная хрень

❄C
❄Ice Cream❄

Что лезешь тогда со своим мнением? Нафига еам твое мнение))))

6 Кадров

Если задаёте вопрос на открытом сайте, очевидно что вам будут говорить каждый СВОЁ МНЕНИЕ... логика ау

❄C
❄Ice Cream❄

Ответ на вопрос, а не мнение. Вопрос понимаем ау???? Если бы мне нужно было мнение я бы так и спросила ауууу

6 Кадров

Где на этом сайте написано что вы или я, или кто-то ещё, должен отвечать строго на вопросы, как был задан вопрос так и четко отвечать, как будто мы на юридическом процессе..? Ещё раз, это открытый сайт для общения... ОТКРЫТЫЙ... И если что то пишете на открытом сайте, очевидно что вам будут писать СВОЁ МНЕНИЕ.... Логика ау

❄C
❄Ice Cream❄

Не знаешь художника так и пиши. Все что ты написал это хрень полная к вопросу не относящаяся. Видать в дизни капать на мощги не кому.

Ранний.. Ложкин. (Васисуалий)))

Андрей Евдокимов

А где котлетки из человечены?

Случайное Сов_Падение

Гугл говорит, что Лев Повзнер

Алла

У него все картины шизоидные

❄C
❄Ice Cream❄

????

Алла

Лев Повзнер

❄C
❄Ice Cream❄

😉 я только эту пока видела. Но поищу еще