Андрей Ростовский

В новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса . Мля погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре?? или декабре? На работу уже холодно ходить

Ответы · страница 2
Илья

я уже как то перестал верить сми. Но маску одеваю, был случай когда отказались мне продавать

Андрей Ростовский

да я тоже 2дня назад ругался по этому поводу ..Сказал на каком основании предаставьте документ Писульку она в нете скачала сунула под нос Я ей сказал я таких слов могу распечатать миллион мне бумага нужна с Фио. должностью печатью и подписью .Продали то что хотел не продали бы пошел в другой магаз и такое было некогда спорить было Когда нас много они устанут с нами спорить и выручки не будет а когда нас 1-2 мы не победим

Илья

просто мне наушники отказались в Ашане продавать,вот и все.
Ладно. дело было в мае. щас не знаю как.

Андрей Ростовский

да этих наушников кругом.. мне тоже кран-буксу ну пошел через 70м и купил

Максим Маклаков

А Собянин сказал что маловероятно что старый даже разрастётся вновь. Льют в уши как обычно

Андрей Ростовский

дикторы в документах ошиблись?

Максим Маклаков

забыли предупредить,наверное)

Андрей Ростовский

не они меньжуются еще

Николай Симоненко

Эка новость.Если вирус пришел,он уже никуда не уйдет.Смиритесь,и получайте удовольствия

Николай Симоненко

Поздравляю,ты первый человек рожденный мужчиной.Твой отец уже получил Нобелевскую премию.Как первый родивший ребенка

Андрей Ростовский

И я тебя поздравляю с непорочным зачатием

Николай Симоненко

Меня родила мать.Но не от "святого"духа.А от мужчины,моего отца.Вы же утверждаете что вас родил отец,даже если и от матери

Андрей Ростовский

дядь коле не морочь голову

Николай Симоненко

Взаимно

Бахтияр Фазилов

Я то же при таких мыслях.....)))) Видимо звонок имел место, вот только откуда был сей звонок ?

Андрей Ростовский

да это не столь важно по делам нашим и достается нам а остается только терпеть

Бахтияр Фазилов

нет, откуда сей звонок--наиважнейший момент☝️

Бахтияр Фазилов

не факт..........

Андрей Ростовский

не помню где этот ролик Но сказано пофиг как вы там думаете но есть люди которые скопили капитал сосредоточили власть в своих руках поставили ставленников и пофиг как вы их назовете но они ОКРЕПЛИ и решили выйти из тени и диктуют свои условия

Не
Неизвестно

Это говорит о том, что где то сверху, те которым мы дань платим, считают нас за олухов.

Андрей Ростовский

что так открыто заявляют ща мы вам 3 вируса запустим или передохните или привьетесь

Не
Неизвестно

Не будем отчаиваться. Каждый и всякий человек, живущий на этой проклятой Богом земле, будет в своё время пожинать только то, что в своей жизни сеял. От этого никому не уйти.

Ви
Виктор

Первый раз слышу, что приход вируса, как и погоду предсказывают. В каком веке живёте?

Андрей Ростовский

Ну вот ты вакцинировался чё те меня боятся ты по любому не заразишся ЧЁ тогда БЗДЕТЬ или ты не веришь в вакцину

Ви
Виктор

Ну я же не один на этом свете, всех разом не вакцинируешь. Тебе, конечно, на всех плевать.

Андрей Ростовский

как вы новости слушаете там четко сказали ШТАМА КОВИДА В ВАКЦИНЕ НЕТ Специально выделил А то что там есть то для ДУРАКОВ тоже выделил 😊 ну как то так

Ви
Виктор

Если нет штамма ковида, не значит, что вакцина не работает, у неё другой механизм воздействия на вирус. Над созданием вакцины работают и работали целые институты, УЧЕНЫЕ с мировым именем, результаты хорошие. Ну а ДУРАКИ, специально выделил, всегда считали себя самыми умными, чего то недослышав, чего то недопоняв.

Андрей Ростовский

Виктор будешь смотреть выпуск новостей интересный там про все и про вакцинацию тоже пару часов у тебя же время есть ну просто для сравнения -да просто интересно я скину

Игорь Дробков

ну,мол -крепитесь сограждане..денег и пенсий на всех нехватает..кое-кому не выжить....

Андрей Ростовский

ну что то типа этого

Сергей Глущенко

Землетрясения тоже прогнозируют у нас!!! ЯПОНЦЕВ всю жизнь трясёт - не научились!!!

Андрей Ростовский

ток за фокусиму откат китай получил а мы все прогнозируем

Sandra

слушайте надвигается штам а 1 свиного гриппа в россии уже есть первые зараженные

Sandra

зарядку тоже делаю

Андрей Ростовский

👍Смотри -только от страха не помри😁

Sandra

от страха не помру и вирусов не боюсь

Sandra

🍋🍋🍎

Raisa Popova

Это только начало... в марте тоже думали, что ненадолго, а вышло 3 с лишним месяца.

Андрей Ростовский

я вообще не думал

Irina Vahakangas

Китайцы всех обдурили своими фейковыми видео....Так начиналось

Андрей Ростовский

а ты не смотри только фейки --хотя в них показывают КАК они будут нас опускать

Irina Vahakangas

Случайно увидела.У меня нет телека

Андрей Ростовский

у меня тоже висит большой я его из розетки выдернул но плачу мож его вместо монитора сделать

Владимир Перевозчиков

дык с 2005 года все штаммы разработал Гейтс... а сейчас выпустят как предсказали...

Андрей Ростовский

так я же им в чашечку пертри плюнул 4 должно быть

Женщина Любимая🐠🐒

Какой запустят, такой и придет, ежу понятно, поэтому вакцина заранее известна

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄думаю те у кого деньги в метро не ездят и в этой очереди не стоят

Андрей Ростовский

Я на кунцевской работал видел

Андрей Ростовский

работал я на рублевке и ездят и стоят и колбасу жрут

Sерый

у нас вчера уже под 60 чел. в сутки а совсем недавно было 20-23 вот и пошло-поехало

Андрей Ростовский

лимон +чеснок ГОЛОВКА+150гр льньяного масла + можно меда ложку на вкус -иммунитет повышает а да перемолоть в холодиль по ложке утром и веч чай.л

Sерый

дурака не валяй где ты сейчас найдёшь экологические продукты где думай прежде чем советовать ..и вот тебе на затравку радиоционный фон земли повсеместно повышен...

Андрей Ростовский

ну вам умным с нами трудно мне помогает не болею 🤝

Sерый

и я принимаю все меры предосторожности..Всего Доброго

Мила

Тут всё просто, голосование пройдёт и сразу вирусы проснутся, причём все!!!

Мила

Орз болела

Андрей Ростовский

прививка не помогла

Мила

от орз не помогла

Андрей Ростовский

а я не делал и не болел какой смысл делать

Kazbek Tuaev

В Сентябре выборы надо "ВАРГАНИТЬ" и каким-то образом заткнуть людям рты...

Андрей Ростовский

рты можно масками и штрафами заткнуть ну чуть дубинками

Kazbek Tuaev

Я это и имел ввиду...

Андрей Ростовский

а че выборы я не ходил у них кого не выбери 4 туза

Kazbek Tuaev

Ну, а если не пойти на выборы, то у них больше шансов за Вас тоже поставить 4 туза!.. Вы у них есть в списках и делов-то чиркнуть за Вас!?.

Андрей Ростовский

конкуренты не дадут.да какая разница одной масти или разной всё одно -радуга

Гена Лозовой

мля,им которые по тв предсказывают уже никто не верит ни поповой ни мэру

Андрей Ростовский

да моя тоже..Не могу ее от телика отучить от зомбо ящика А обьясняю она забывает через день-устал

Гена Лозовой

мама привыкла верить программе время-в сов время

Андрей Ростовский

а моя еще и всем лекарям

Гена Лозовой

она у вас с юмором

Андрей Ростовский

думаю что нет

Валентина Гонзарь

Может быть все начнем хохотать от таких вопросов и все вирусы пропадут?

Андрей Ростовский

не завернемся в простынь и будем ползти без паники

Валентина Гонзарь

Я не паникую и не думаю, а в простынь заворачиваться и не подумаю, когда суждено тогда и умру ........

Андрей Ростовский

не хай живе и працует......украина😁

Валентина Гонзарь

Да нет: я Украинка но скажу пусть все в мире будут живы и здоровы, все мы люди любого вероисповедания(мы живем на одной земле и если нам это не дойдет то нас не станет, сама природа нам это толчет о почему то все чтопоре и никому не доходит)

Андрей Ростовский

Природа это творение. А не доходит потому что мы природу считаем творцом а Бога вообще отрицаем Изменится отношение к Богу -все встанет на места

Сашка "Хоплит"

конечно) оно же явно дело рук упырей разных, вот и известно что и откуда)

Сашка "Хоплит"

а то

Андрей Ростовский

👿🔫👽🔫и этих зеленых

Владислав

Предсказать вирус можно ,если сам же его и планируешь распространять

Андрей Ростовский

ну хоть пару человек додумались что тут написано🤝 а то уже и неинтересно стало

Наташа Майская

придут 20 сентября а 20 февраля уйдут.. ...... мне таксист вчера сказал😄

Андрей Ростовский

прикинь вобла пиво еще и насвинячат

Наташа Майская

дык.. понятное дело......

Андрей Ростовский

Ко мне тоже телки пришли Дай говорят водички водку запить на 3й день еле выгнал насильничали и жрали

Людмила Преснецова

Наверное учителя устали от детей , вернее не хочет народ работать !!!

Андрей Ростовский

а когда он хотел работать еще Емеля на печи лежал

Людмила Преснецова

В принципе все работали , а Емеля - это просто сказка ..............

Андрей Ростовский

Все у вас просто Емеля кинзаза роспотреб надзор маски

Людмила Преснецова

Я так не думаю .............😇👍

Константин Малахов

вакцина на курс стоит 24 тыс. руб. Чтоб её реализовать нужны больные.

Андрей Ростовский

24 ре .нифига-жизнь подорожала

Константин Малахов

да не... жизнь ничего не стоит, а вот смерть дорожает

Андрей Ростовский

да лан за 30 закопают

Анатолий Лисицын

Да ещё лет пять тому назад тоскуют по работе в пробирках небось...

Андрей Ростовский

по работе тоскуют одни пенсионеры молодежь не парится

Анатолий Лисицын

Я о тех вирусах, что пока ещё в пробирках...ждут своего часа...

Андрей Ростовский

да не они уже на тестах ОТ НЕГО😊

Марина Ростовская

Спасибо за " позитивную" информацию....на ночь глядя, родственник)

Марина Ростовская

давай своё видео

Андрей Ростовский

я тоже в парк хожу щас только не всегда но заменяю дачами ягоды собираю лесом ну чем могу.. а видео можно слушать даже переписываясь тут все равно мысль зацепит то что нужно (((набираешь Александр Лебедев г Херсон )) видео на сайте 8 серий только не пугайся он не нудный

Марина Ростовская

спасибо, посмотрю

Андрей Ростовский

напишешь тогда

Татьяна Главацкая

До нас этот вирус уже добрался) Но трупы с работы ещё не выносят)

Андрей Ростовский

чего там так и лежат

Татьяна Главацкая

Неее) Воняло бы)))