Елена Петрова

Как думаете что их остановило напасть на СССР? Турки во время ВМВ просто"внутренностями" симпатизиров. немцам! заранее спс

Владимир Бычков

Во время Великой Отечественной советские дипломаты ОЧЕНЬ хорошо работали на южном направлении - с Турцией и Ираном. Кстати, именно через Иран СССР получил около трети всех поставок по ленд-лизу.

Марьям Харламова

Антидепрессанты или хотя бы траву пустырника пробовали перед сном?

Николай И

Военный договор с Ираном. Иран, в случае вторжения турков, входил в войну на стороне СССР.

Андрей Игнатов

Личность Сталина всех пугала