ОК
Олег Коробов

Как думайте, у кого во ВМВ было больше подвигов, у немцев, или у русских? Сейчас посмотрел немецкий фильм, все таки

немцы храбро сражались...

Виталий Ермолаев

Кто бы спорил.. .
Потому то и ВЕЛИКАЯ Победа что победили не шайку трусливую, а храбрых и умелых.. .
Другой вопрос что какой ВЕЛИКОЙ ценой далась эта Победа...

Дашунька Свешникова

У нас принято писать ВОВ, запомни это хорошенько, тролль!

Suv And

По моему скромному убеждению, подвиги на войне совершает тот, кто защищает свою Родину.

Вадим Ванхельсен

СССР победил !!
Тролли американские рубятся за бабло как шахтеры в забое.
Хочешь победить-сгоняй САМ на войну, благо ваши везде демократничают. Попробуй не усраться в комбез, когда пуля свистнет. расскажешь нам о геройстве.

Надежда Путякова

у наших больше, и погибло в разы больше, всё даки тот кто защищает родину морально прав и жертвут собой за правое дело.

Leeloominai Мингулова

Кто их считал, Немцы тоже не лыком шиты вояки одни из лучших в мире.

Оксана Чулакова

ну, по сравнению с пиндосами и англичанами немцы, конечно, герои!
Как Французы без боя свою столицу не сдавали, как англичане из под Дюнкерка не драпали бросая все снаряжение вплоть до личного оружия и аммуниции, как пиндосы под Арденнами не драпали от первых танковых ударов.. .

Но до Советских, сумевших отстоять свою столицу, взрывавших себя вместе с врагом, чтоб только его уничтожить, закрывавших собой амбразуры чтоб только товарищи имели возможность взять рубеж обороны врага - им далеко!

Потому мы и победили!

Константин Буряков

были герои и там и там.. так же как и предатели и трусы и просто маньяки

Денис Розенберг

"Великий" подвиг сжечь в печах 20млн мирного населения. В отличие от них мы такими зверствами не занимались. Ну то что немцы хорошие вояки и всегда ими были это не оспаривается.

Merym Sarybaeva

дуй на кавказ-центр! там тебя твои друзья вахабиты ждут..

Хакика Суриева

Прохоров, Вы давно у врача были?

Юля

Ты главное помни поговорку: "У нас разведчики, у них - шпионы" - разницу чуешь? А если по чистогану, то конечно у нас. Это ведь они нас загнали в угол. Почти загнали. А загнанный зверь - очень опасен. Может вытворить такое, что никакой логикой не объяснить. И добиться победы...

Олежка Баскаков

Русские и Немцы самые лучшие воины

Андрей Степанов

у немцев. они уничтожили больше евреев

El
Elcsandr

конечно у русских было гораздо больше подвигов!!!

Елена Замотаева

да, немцев победили
мало того, их полностью истребили в 1945-1950 годах - в Германии сейчас проживают победители, спровоцировавшие 2-ю МВ

Серебряков Илья

За что? За лавры от фюррера? А солдат РККА очень хотел попасть в Аушвиц Бухенвальд вот и сражался до последнего!

Светлана

http://ng. by/ru/issues?art_id=8210

Сл
Славик

Ну разве что при оборое Берлина.

Иван Мейхер

И у тех, и у тех... Оба друг другу на хвост наступили хорошо.

Роман Анисимов

А у русских Пиррова-победа и живут хуже побежденых!