!александр !

Гитлер в своё время объявил немцев избранным народом, Обама недавно объявил избранными американцев, как думаете почему

...и тем и тем это понравилось ---и они без сомнений поверили в это ---немцы в своё время ( за что и поплатились ) американцы сейчас ..?

Владимир Михеев

Что б без согласования с ООН бомбить тех кого захочет.

Аня

следующим президентом США будет существо типа Псаки.... даже блондинка за рулем удачнее О, безьяны с гранатой....

Mariya Yumaeva

Почему хер с ним... а вот чем закончил Гитлер Обамка наверное забыл

Мария Косовская

а УКРЫ, по его мнению уже никто, Ляшко ему этого не простит

Munira

Ощущение избранности затмевает разум и слепит глаза со временем. Тебе кажется, что ты- та самая мессия, которую выбрали высшие силы для установления своего режима, единственно верного. Пребывая в подобном иллюзорном мире, ты (не вы конкретно.. . образно) отрываешься от реальности и уже не можешь уследить, что происходит там внизу.... А там внизу тоже, знаете ли, не лохи сидят => у "избранных" век короткий.

Invictus

Скорей они агрессоры) поэтому у них на это определёёные взгляды

Ка
Капитолина

граждане сша скоро смогут трахать только граждан сша, а то черепа будуть не арийские

Ольга

товарисч, идите работать

Ольга Чиняева

Ну и у нас не отстают. Путин постоянно твердит, что мы избранный народ, и не такие как все. А церковь давно уже твердит, что мы богоизбранный народ.

Наталья Демченко

Богоизбранным народом?

Анастасия Афанасьева

Видать плохо историю учил Обамка! хотя у них история иная - немцов америкосу победили... ведать вдохновился, псевдо-историей)))

Алексей Нестеров

в США нет нацёналызма