Виктория

Почему немцы избрали рабство, улёгшись под американцев, отвергнув сказку социализма ГДР?

Сандра Олефинова

Ну, если верить теории заговора, нынешняя тайная правящая верхушка - иллюминаты, а это сатанинское учение зарадилось именно в Германии. Наверняка, есть связь.

Svetlana Sarycheva

Что же из этой сказки подкопы в западный Берлин делали?

Дарья

Все просто. Была проиграна информационная война.

Олька Амелина

Потому что в ФРГ люди были богаче во много раз, все годы что Германия была разделена люди перебегали из ГДР на запад, рыли подкопы итп.

Ма
Марина

Германия оккупированная страна! На территории Германии расположены более 280 американских военных баз !

Сергей Гукин

а кто те сказал что под американцев? американцы в 90% такиеже рабы как и все

Мария Игоревна

Ибо социализм устарел и вообще уже не тортик

Jaslan

они верны духу Хельсинки.

На
Настёна

Наверное так жить лучше, без Воров при Власти?

Ирина Богданова

А ты у немцев спроси так в зоне досягаемости... .
P.S - печальное зрелище получится....