Кт Мпо Ду.

А почему некоторые не довольны деятельностью Алексея Навального?

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

А чему там довольствоваться???? Я его прекрасно помню с тех времён как он начинал трудовую деятельность журналистом ( по сути - репортёром) на " Эхе Москвы". Видел все его метаморфозы. К сожалению, каждая из них шла от плохой к ещё худшей. Ну тут ладно... Бог судья , как говорится, а что в итоге????
Сахарный диабет , пьянство и нейролептики от постоянной депрессии, на семейном фото виден аппарат для курения травки...
И хотя он с давних пор в прислужниках Госдепа, такого будущего не пожелал бы врагу.

Кт Мпо Ду.

Зуевато с фантазией у тебя сэр хунькин...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ты странный как собчачка.
Могу дать ссылку на фото. Ну а то что он с перелупу в самолёте подклеил ласты - ослу понятно.

Любаша

А кто он вообще такой? Откуда выплыл? Почему за него так ратует Запад и иже с ним? Вас это не наводит ни на какие мысли? Откуда у него такие деньги взялись, чтобы расшатывать Россию? Задание своё он провалил, деньги нужно возвращать и вот начался самый настоящий геморрой! Обложат Россию санкциями, тем и отыграют затраченные впустую деньги. Не нравится жить в России...чемодан, вокзал и на все четыре стороны!!!

Кт Мпо Ду.

Россию расшатывабт наши чиновники- воры и буржуи. Заруби это себе на носу.

Дарья М

Потому что после барака 90х люди стали бояться свободы, и демократия стала ругательным словом. Потому что пенсионеры бояться, что новые власти отберут пенсии. Потому что из каждого утюга (мать-мать-мать) Киселев вешает, что Навальный ШПИЕН и продаст Россию США. Ну и есть 0.5% у которых все очень хорошо при бессменном и бессмертном.

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Дневной Заяц

Многие-это здравомыслящая часть населения России.Недовольны потому,что он провокатор и его деятельность неблаготворно воздействует на легковерную и поддающуюся агитации часть населения.Что ведёт к дестабилизации обстановки в стране.

Серж)))

Многие недовольны! Олеша никто и звать его никак. Официально Безработный! Ни в чем не преуспевший чудак на букву "М". А теперь этот идиот ввязался в аферу с "отравлением". Плохой актер. Мда.

Серж)))

Тото и оно что не будет и близко. и навального не будет, трусливы потомучто.

Кт Мпо Ду.

Ты смелых ищешь? Когда встретишь вмиг перекрасишся - тебе не привыкать.

Серж)))

Тузик, ты наверное попутался? Иди к навальнятам, они сказок тебе расскажут.

Кт Мпо Ду.

Кула мне идти не твое сопливое дело, но не к тебе конечно

Серж)))

сопли это твое))) судя по вопросу ты одноклеточное существо. И пойдешь туда куда пошлют. Чего стоишь? Шуруй давай к соплякам навальнятам

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно,он показал кто стырил их пенсии,пособия и зарплаты. То что про Алексея кремлеботы тут негатив разводят понятно,а вот простые недотепы.. вата одним словом

Кт Мпо Ду.

Вот эти балбесы и возмущают меня.

Галина Смирнова

Потому,что он работает на наших недругов и получает от них деньги,а прикрывается фондом по борьбе с коррупцией. Ни одного корупционера не разоблачил - двуликий янус.

Галина Смирнова

Я не с вами Александр, общаюсь.Не встревайте,пожалуйста.

Степаныч

Иди вари борщ мужику своему, пользы будет больше

Галина Смирнова

НЕ беспокойтесь за моего мужика,он не голоден. А вам бы надо подкрепиться,чтобы быть добрее к людям.

Степаныч

Во на спрашке как ни баба то дура

Галина Смирнова

А мужики еще дурней.

Виталий Вяземский

я тоже не понимаю этих людей.
Думаю что они:
1. Либерасты, ревнующие его к населению;
2. Чиновники-воры-коррупционеры, типа МЕдведева.
3. Просто неумные люди.

Андрей

😁😁😁это же мальчишь плохиш. Запад ему денежку, а он на родине своей гадости делает. Не по пацански как то. Гандон он, ваш Навальный, ваше сиятельство.

Андрей

Не, я скромный парень))))), если меня не трогать)))))

Кт Мпо Ду.

И умный...

Андрей

😁 на счёт ума, не мне судить конечно. Виднее собеседнику.

Кт Мпо Ду.

Дак вот же я и польщуюсь своим горизонтом . Пиздобол конечно, наш андрюша

Андрей

На счёт попиздедь тут все мастера

Алексей Генералов

Говорят в деле Юкоса, правительство обвиняет его в выводе миллионов за рубеж. Мне лично он - по барабану. Одним жуликом меньше, одним больше.

Кт Мпо Ду.

Бладаря барабанщикам - оторвать бы бы им пустые лапки.

Бес Пристрастный

А что он делает? Ну, кроме пустой болтовни и кражи леса? Он вообще чего-нибудь в своей жизни сделал не подлого и не бессовестного?

Кт Мпо Ду.

Как благородно !!!!! Я восхищен... а ты не брешешь?

Кт Мпо Ду.

Мдаа....хренова- то у тебя с фантазией... глуповат ты...не дано тебе убедить человека.гнать тебя нужно с этой работы здесь.гнать..

Бес Пристрастный

Навальнофилия, это позорное заболевание головного мозга. Лечится знакомством с Алёшей. Лично увидев, какое это говно, человек сразу перестаёт его обладать.

Степаныч

Да не связывайся ты с идиотом Александр, тупой до не возможности

Ольга Никифорова

А что в его деятельности хорошего?На деньги Америки устраивает здесь митинги .А лучше бы что-то полезное создал для страны.

Кт Мпо Ду.

Бросие вы бравировать родиной! Ее даано продал горьачев а нынешние допрадают

Ольга Никифорова

Я не бравирую, мой отец жизнь отдавал в войну,вернулся с осколком в голове и без глаза.Я люблю свою Родину и лучше нет.

Кт Мпо Ду.

Мой тоже прошел ее и как вы думаете понравилась- бы им настоящая Россия?

Степаныч

Олечка, а ты дурочка

Ольга Никифорова

Да,если вам так хочется,но меня это нисколько не тронет.

Светлана Ахмедова

Для того чтобы кого-то критиковать или обнародовать их капиталы, надо быть самому кристально чистым, честным....а не вором.

Кт Мпо Ду.

И грехи тебе спать не дают. Ты на кого работсешь?

Степаныч

Светлана да ещё Ахмедова, ну это "силища"

Кт Мпо Ду.

Из той же команды шушера.

Светлана Ахмедова

С перепоя что ли?

Степаныч

Светка знаешь, что такое перепой? И часто с похмелья болеешь?

Ду
Душа-К-Свету

А придуршные путинисты всегда были есть и будут. Мне "посчастливилось" пару раз с такими столкнуться, это полный ужас

Kорнелия

Это люди с неспособностью к анализу...те кто понимает куда катится искренне поддерживают борьбу молодого поколения.

Олег Коваленко

Потому что Навальный вскрывает все подлости чинуш, тем самым принося колосальнейший упадок уровня жизни народа.

Кт Мпо Ду.

Вот чуток не понял - как это вскрытием воровства приносит упадок уровня жизни нарола?

Олег Коваленко

Смотрите видеоролили его.

Остап Небендер

А что, оно таки что-то наконец сделало?!. А! Ну да. Траванулося. Ну не, не то чтобы прям недоволен...

Татьяна

Проще спросить у тех, кто доволен его деятельностью. Что он вообще из себя представляет?

Кт Мпо Ду.

А по вашему что? Если можно по вашему што не к табуретке.

Татьяна

А по моему ничего он из себя не представляет.

Кт Мпо Ду.

Это ты чучундра никто в мире этом и других в отличии от его.

Татьяна

Ну ты и пёрнул 🤣

Кт Мпо Ду.

Не пернят чучундра, а перДят!

Татьяна

Спать иди дЭбил.

Кт Мпо Ду.

Советы от блядей не принимаю.

Clan

Вот, понимаешь ли, педерастов много, но Лёха - выдающийся. Гомофобы-с...😉

Милош Йованович

Некоторые всем недовольны...Им бы хотелось,что бы ВВП его подпитывал,

Сергей Сергей Журавов

ну в государстве. доходы некоторых людей. скрыты. по приказу путина..

Helena Veselova

А какая у него деятельность? Вываливать то, что и без него ясно?

Кт Мпо Ду.

Не вывалил а осветил. А что вам не в нюх? Правда жжет?

Helena Veselova

Меня жгут люди, живкщие по принципу: "побольше треска". Хорошего воскресенья!

Лора

👍

Игорь Крайнов

Потому что я знаю лично его адептов . Богодулы и бездельники

Кт Мпо Ду.

Вах вах вах...🤣

Игорь Крайнов

Ну может там и есть интеллектуалы и патриоты .я за всех не говорю но знаю вот таких . Что сказал то сказал . Слова назад не забираю

А*
Александр *************

далбоёб он из за него теперь не понятки с северным потоком

Ekaterina Nikolaenko

Разве эти непонятки не были до него?
Навальный не учел одного, в России люди завистью не страдают. Коррупция бич во всем мире. Депутаты идут во власть защищать свой бизнес и это ни для кого не секрет. Отстроили себе "Санту-Барбару", должен же кто то жить в стране по барски?🤗
Не товарищи чай - господа🤔

Сергей

А у этого... уголовника есть ещё и какая-то "деятельность"?...