Кт Мпо Ду.

А почему некоторые не довольны деятельностью Алексея Навального?

Ответы · страница 2
Екатерина Владимировна

Он направляет людей на уточку, когда идёт разруха страны

Кт Мпо Ду.

На какую уточку не понял я чуток?

Екатерина Владимировна

Дом у уточки в Плёсе у Медведева. Навальный - прикрытие реальных проблем государства. Это как принятие новой конституции при ковиде

Кт Мпо Ду.

Проблемы государства отчасти и упираются в дома чиновников которые стоят их зарплат за сотни трудовых лет.

Степаныч

Сплошные дебилы

Ша
Шальная🇷🇺

Вы о его болтовне? Шуту позволили кривляться, а он и рад?)

Кт Мпо Ду.

Я совсем не погял - в чем его кривлянье?

Es. Vik.

Да практически во всем.

Кт Мпо Ду.

Витек всегда и во всем замещяешь Шальную? 🤣

Es. Vik.

Зачем? Просто согласен с её комментарием.

Кт Мпо Ду.

Так тогда конкретно ответь , она не может.

Es. Vik.

Кому? Тебе? Ок. Это господин шут, возомнивший себя оппозиционером.

Ир
Ира

Больше тем нет для разговора, только о нём и слышно..

Валерий Иванчик

этот пустобрёх ничего не сделал в жизни полезного...

Виктор Шаламов

Просто он не тульский пряник. Чтобы всем нравиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего полезного он своей деятельностью не создал

Андрей Север

Сколько человек он посадил с болотной площади....

Кт Мпо Ду.

Он? Или правосудие?

Андрей Север

А в чьем штабе они работали....

Кт Мпо Ду.

Ты чучундра туман не гони, а отвечай ясно на поставленные вопиосы! Кого, за что и кто? Да, и кто ты сама?

Степаныч

Андрюша кремлёвский жополиз

Кт Мпо Ду.

Их тут целая свора! Мрази.

Степаныч

Да не ведись ты Александр на эту мерзость

Андрей Север

Они отсидели .... и работали в его штабе....а новальный только вскрылся, когда ни кому не нужный стал....отработанный материал...слили

Леонид Смирнов

А где Вы встречали людей, которые довольны всем?

Кт Мпо Ду.

Понимаю

ナイ
ナイアガラ

Фамилия его, мне категорически не нравится)))

Раиса Андреева

Потому что являются рабами правительства

Раиса Андреева

хорошо,что понимаете сами!

Александр Юрьевич Бондаренко

может потому что ведет себя как поп гапон

Кт Мпо Ду.

Первый раз слышу пон гапон. Что это?

Кт Мпо Ду.

Хмм...не знал я шляпа такого известного попа.))

Александр Юрьевич Бондаренко

гугл в помощь

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Мила

Меня этот господин вообще не интересует.

Игорь Качесов

И меня тоже!

Мила

🙂🤝

Нина Ермак

Вы о неумеренном употреблении самогона?

Кт Мпо Ду.

Ну кто так может сказать: фактический факт!!!! Нина Ермак у нас тут самая интеллектуальная дама и красивая. Добавлю от себя- она мудрая... и сексуальная! Нинуля прими---🌹🌹🌹🌹🌹

Кт Мпо Ду.

Стриптизик бы ты нам сообразила....а че? Давай!

Нина Ермак

Совсем свихнулся

Кт Мпо Ду.

Тада уходи навсегда. Больше не заходи.

World See

люди 60-70х...не могут принять что то новое

Кт Мпо Ду.

Правду?

World See

да хотя бы её...у нас чётко работает ТВ,идёт оболванивае на полную катушку людей,а кто верит? ну конечно люди70х

Кт Мпо Ду.

Некая часть людей тупые- другие безразличные.

World See

да вы пойдите в сельскую местность..там все за путина.а за кого ещё? (они спрашивают) живут как жили 100 лет назад

Кт Мпо Ду.

Приходилось мне слышать как бабки матерятся...

На
Наташа..

Нельзя гадить там, где живёшь.. 🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

Буржуи на весь народ насрали и ты чой то не возсюмущаешся.

На
Наташа..

А он нищий?

Кт Мпо Ду.

А он честный и благородный! Не лопни от зависти...🤣🤣🤣

На
Наташа..

Не люблю предателей..

Alexsey

А с чего быть довольным провакатором?

Alexsey

Человек разумный, в отличие, ну ты понял;)))

Кт Мпо Ду.

Тебя с первых слов понял.

Alexsey

А знаешь, чем разумный отличается от не разумного: вот ты заладил - он хороший, клевый, и никакой аргументации. И отрицание всей иной аргументации. Сродне вере. Вот верю и все. А где вера- разум отдыхает.))

Степаныч

Алёшенька дурачёк ты колхозный, а вот тебе я не верю, ты ещё и пидор пропутинский

Alexsey

Слушай ты, слизистой абортная, дитя полка, за базаром следи

Наталья Демешина

А в чём его деятельность заключалась?

Наталья Демешина

Так похоже поэтому его и траванули...!

Кт Мпо Ду.

Могли травануть и американцы расчитывая на негативную оценку Европы в результате которой тормознется строительство северного потока.

Наталья Демешина

Не тормазнётся...!А скорее всего Вы правы!

Кт Мпо Ду.

Кто вы по специальности?

Наталья Демешина

Учитель...!

Зона_Іn_Тересу

Ну..если б все довольны, а так то норм

Кочка Зрения Жозе

Им показали на врага и сказали "фас"

Кт Мпо Ду.

Их тут целая стая.

Кочка Зрения Жозе

Ага. Эксперт на эксперте сидит.

Степаныч

Оне могуть тюкать по клавишам не думая, это талант

Кочка Зрения Жозе

Все уже подумано, так шта - зачем?)

Warlock

..Радоваться и хлопать в ладоши ??.

Warlock

.. Сержант.. Германия.. Военная полиция... И мне насрать на звания.. Придурков не мало повидал.. На мне шрамов от чурок больше чем мне лет.. АЙ КЬЮ мне пофиг.. Меня тренировал майор спецназа. И говна выгреб не мало.. Так что на дыбы становится нет смысла..

Степаныч

Мамка не хотела папка не старался вот такое дерьмо и получилось, А мозгов ни когда не было, да и вонью несёт прям через интернет

Кт Мпо Ду.

Ну зря ты так Степаныч - Андрюха жену ножи метать научил!

Степаныч

Да этот придурок только ножи и может метать, (вот попадает или нет с трудом верится)а то не понимает, что не пугай и боятся не будешь

Warlock

.. Только мама.. А НЕ МАМКА.. !!.. Уже дерьмо в выражении.. То что отец не родной я узнал довольно поздно.. И ты как майор сдал себя с потрохами.. Я ещё в рядах.. ФСБ мне похрену.. Я ментов сажаю.. Абревиатуру не привожу.. Мало кто знает.. Но боятся по полной.. Насчёт мозгов.. Ты мой мозг не измерял.. Но 4 фирмы работают под моим началом.. И меня ценят и уважают.. Потому что я спец.. Независимо от отрасли.. Я , и даже не стесняюсь Якнуть..Техник строитель технолог.. Слесарь.. Сантехник , ремонт квартир без инсинуаций.. А чем ты , майор , можешь похвалиться ??.. Посрать на того кого и в жизни не видел ??.. Меня афганцы ( офицеры ) подбивали на сверхсрочку.. Так что свой ум проверь.

Вера

А что он хорошего сделал для нас?

Кт Мпо Ду.

Мы говорим о его работе. Так чем вам ненравится его работа?

Вера

Для нашего региона он не сделал не чего. Нас только грабят,и если что то этот тоже летел,явно не с голубой мечтой ,облагоденствовать народ

Кт Мпо Ду.

И как он грабил вас?

Вера

Очередной бузатер,рвущийся к власти

Кт Мпо Ду.

Ограбил как?

Изо_Льда)

Не вникала в его личность вообще

Степаныч

Ну так какого хера лезешь куда не надо?

Изо_Льда)

Высказались? Полегчало?) и Вам доброго утра😄

Vi Za Vi

Кто недоволен? Диванные пердуны?

Кт Мпо Ду.

Да по тону довольно ретивые и на пердунов не похожи...

°П
°Птыц°

Он сам себя того во вред России

Кт Мпо Ду.

Да ты че?

°П
°Птыц°

Бабла срубил нехило

Кт Мпо Ду.

И ты от зависти охуел. Зачем? Птыц ты перелетная утка и придет время тебе лететь придеться за моря...

°П
°Птыц°

Полутрупам не завидуют

Светлана Бульская

Казачек засланный потому что.

Степаныч

Светочка у нас известная путинистка

Светлана Бульская

Боже сохрани))))К слову,я тоже Степановна)