Виктория Квартиры

Сколько приблизительно стоят в месяц услуги адвоката по сопровождению уголовного дела ( небольшой город ) ? Дело длинное

Морсик

В областной палате адвокатов вашего небольшого города есть рекомендательное письмо по адвокатской практике с ценами.
Только там не приблизительно, а достаточно точно.

Татьяна Русанова

цены могут быть разные в зависимости от договорённости, а вообще в 90% случаях от адвоката ровным счётом ничего не зависит, его задача зарабатывать как можно больше денег.

Игорь

У каждого адвоката свои расценки.