Василиса Евгеньевна

Вот что для вас важнее фото собеседника или его общение?

Ответы
Lelouch Lamberouge

Это индивидуально для каждого. Кто то сразу хочет увидеть внешность чтобы удостовериться в чем нибудь, а кому то не важно какая внешность человека, вот только цели тоже разные у всех.

Демонолог Миднайт

Общение. При хорошем общении обмениваться фотками можно хоть каждый день) а вот хорошая фотка даёт только разовый эстетический кайф) а для вас?

Давид

Это нужно рассматривать в комплексе. Приятней общаться, когда видишь собеседника хотя бы на фото))) Это лично моё представление!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Общение, я иногда фото вообще не спрашиваю. А то бывает, общение интересное, а потом сам фото покажет и как отрубит.

Василиса Евгеньевна

бывает.или пришлет какую фигню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Юр
Юрий

Фото, конечно. Редко какая женщина выложит своё сегодняшнее фото, в основном одни голливудские красавицы

Василиса Евгеньевна

а вам это не все равно

Юр
Юрий

Конечно, не всё равно. Если женщина страшная как моя смерть, а на аватарке красавица писаная, то почему мне должно быть безразлично?

Василиса Евгеньевна

так вы ж общаетесь а не детей рожаете

Юр
Юрий

Я задумался....

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,допустим,фото всякое может быть,а сущность собеседника проявляется в общении.

Улугбек

Фото тоже имеет немалое значение, конечно, но важней всего - ОБЩЕНИЕ, конечно...!

Улугбек

Ага!... Получил, да...? Так тебе... По рогам-то!!!👿

Василиса Евгеньевна

о чем вы? здесь все дружат

Улугбек

Это я... на радостях! Шутя!!!

Василиса Евгеньевна

получишь)

Улугбек

Потому, Василиса Евгеньевна, я и осторожничаю... Боюсь "получить"...🤭😉

Елена🇷🇺

Конечно общение, но в процессе всегда интересно увидеть с кем разговариваешь.

Василиса Евгеньевна

не факт что покажут свое

Елена🇷🇺

Дело лично каждого, верю всем.

Евгений Ульянов

Общение . фото - это просто обложка, которая по сути в себе ничего не несёт

Василий

в итоге : содержание всегда важнее обёртки, пусть даже и очень глянцевой )

Алиса Васильева

Зачем фото в интернете? Всё-равно человека вероятно никогда не увидишь.

Василиса Евгеньевна

да. никто никуда не оторвется))

Сергей Белоусов

Да аватарки и не видно! Это надо специально в личку идти...Глупый вопрос.

Виктор Маркин

и то и другое. я очень редко общаюсь здесь у кого нет фото. 🙂😉

Кот. Просто Кот.

когда хочется поговорить - общение, а когда посмотреть - фото.)

Freeman

Да кака разница.. Хаваете что вам вдувают и ладно.. Женщины же

Василиса Евгеньевна

и вы хаваете

Freeman

Естеснно когда присунуть надо

Просто А...

всё важно... Фото без общения хуже, чем общение без фото, но...

Александр Скапцов

общение это пустая болтавня здесь,а фото если только своë)

Василиса Евгеньевна

и это пустое

Владимир Асиновский

мне фото не нужно. Но я хотел бы знать с кем общаюсь. М или Ж

Александр

Конечно общение..Фото на аватарку любое поставить можно..

Леди Иск

Общение, конечно. Вообще не надо портить всё этим фото.

Леди Иск

Я могу состряпать интригу на пустом месте. Я не хочу это делать с тобой.

В Лад

Угу и не получится, сольюсь

Леди Иск

Слишком мудрено, я что то не везде и не всегда просекаю твою методологию. Ужасно нелогичную.

В Лад

Логика хороша, только для концентрации внимания на объекте рассмотрения, для проявления понимания, которое уже есть, ты же требуешь невозможного понимания только словами

Леди Иск

Почему невозможного? Ты просто сосредоточься

Андрей Григорьев

Фото любое можно забацать, а вот общение не подделаешь

Бахром Курбонов

Думаю общение с фото собеседника лучше чем без фото

Сэр Гунька Друг Незнайки

Баран любит овцу за формы, а волк - за содержание.

Ник Ци

Пофиг на авы и ники! Я здесь чтобы общаться 👍👍

Warlock

.. Фотка желательна .. Но беседуешь не с фоткой..