Ната

Вот не люблю смотреть футбол когда слабый соперник!! Всё предсказуемо. Как вы думаете Венгрия относится к слабым?? Я вообще и не думала, что у ни есть футбол😂😂

Ответы · страница 3
Виталий Мякишев

Как сигралиито?

Ната

3:2

Виталий Мякишев

В чью пользу

Ната

нашу

Виталий Мякишев

Оле оле Оле!!!

Владимир Кириллов

И хоккей в ЮАР...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не интересуюсь

Отец Мельдоний

проходной матч

Авраам Чулпанхаматов

А у нас есть?

Роман

Угоршина!)))

Андрей Север

Да ладно....

Андрей Лапин

напрасно

Бизнадёга Точка.ru

Я тоже:-)

Фр
Фред🔥

Ага

Ната

хватит тебе качаться перекачал вон уже . перебор!!

Фр
Фред🔥

Ну это реально мало Ната.Я не использую препаратов вот и очень трудно развиваюсь

Ната

ну на фото будто перекач уже рук

Фр
Фред🔥

Ну это ещё слабая рука без нормального трицепса а такой большой потому что у мне рука длинная и если сжимать то получается такое а спокойно выглядет нормально

Ната

поняла)

Фр
Фред🔥

))