Игорь

Смотри, какая красота
ей невозможно наглядеться
ты не целуй её в уста
ты прикоснись к ней только сердцем
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы когда впервые увидели себя в зеркале?🙂

Ответы
Татьяна

В зеркале,не помню. А вот себя увидела во время крещения,когда меня крестили в храме и батюшка забыл меня достать из купели и ушёл в алтарь,читать Евангелие.

Галина Чаплинская Против Войны

И не упомню. Но хорошо помню, что любила делать сари из маминого покрывала тонкого китайского шелка, и вертеться перед зеркалом. Лет этак в десять.

᠌ ᠌

Обожаю Ваши гифки.)) Часто наблюдала через зеркало за другими, мама говорила, а на себя года в три стала обращать внимание.

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Нас не допустят к отражению..
Как молчалива красота
Напрасны все поползновения -
Так убеждает пустота..

Rima Kravcenko

лет с 4х бывали =милые= движения с зеркалом мало что понимаешь,увидев себя в зеркале

Игорь

🙂

Альфия Минахметова

я начинаю думать о себе. что я не так уж хороша, но спасибо зеркало успокаивает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

барсик долго думал ..это или валерианка или я такой прекрасный на самом деле))

Раиса Бобкова

Обычно киски нападают на отражение в зеркала, а здесь прямо любовь...

Игорь

Она впервые увидела себя в зеркале.

Раиса Бобкова

Это понятно, нападают тоже когда впервые видят...

C N

я в зеркало не смотрю оно всегда врет а кошка у меня есть

Игорь

🙂

C N

да

Алекс Венцель

Когда начал бриться, это примерно в 17 лет...

Игорь

🙂

Владимир Ефимов

Это настоящий кот учёный-исследователь.

Игорь

Он впервые увидел себя в зеркале.🙂

Владимир Ефимов

Но не растерялся. Другой кот, про которого мне рассказали, повёл себя, как подлы трус: Один человек, уезжая в отпуск, оставил своему приятелю клетку с большим попугаем Ара (яркая птица с большим клювом). Кот приятеля сразу его невзлюбил и кидался на клетку с шипением, а попугай на него - ноль внимания. Тогда приятель решил открыть клетку. При следующей атаке кота попугай спокойно вышел из клетки и стал настойчиво наступать на кота - тот спину дугой и задом-задом-задом. Наконец он упёрся этим задом в стенку, а попугай, подойдя к коту вплотную вдруг на чисто русском языке предложил: "Чаю хочешь?" Кот в ужасе забился под диван и не выходил оттуда три дня.

Ольга Никифорова

Года в 2 и так себе понравилась😁🙇‍♀️

Игорь

😁

Ольга Никифорова

Я хорошенькая в 2 года была,дедушка меня звал почему-то "фигурка"🤫😁

A Lina W

Давно, ничего особенного, не впечатлтло

Константин

😂😄дааа а догнать что это она не может

Игорь

Впервые себя увидела в зеркале.

Константин

да непонятно поему они не осознают

Игорь

Многие видят в отражении соперника.

Константин

это да.. видел 😄

Александр Емельянов - Женат

......ОБАЛДЕННО Игорь.....ДАЮ ПЯТЬ С ++++++++++++

Ир
Ирина

Не помню, а котяра себя любит, красивый

Игорь

Он впервые увидел себя в зеркале. 🙂

Инна Курицына

не помню, но думаю, не понравилась

Игорь

🙂

Лю
Людмила

Прибалдел от красоты такой.

Игорь

Впервые увидел себя в зеркале.

Елена🇷🇺

Какой интересный вопрос😁

Игорь

😁

Галина Гриднева

Я охуеваю от своего вида

Светлана Филюкова

В речке, а не в зеркале

*** Лали***

Не отрицаю,красотища.

Игорь

😁

Галина Татаринова

Хто ж вспомнит..?..

Игорь

🙂

Виталий Рогов

В раннем детстве.

Игорь

🙂

Галина Болотова

Изучающе мило!!!!!!

Игорь

🙂