Артур Ки

Какой из фруктов у тебя самый любимый?

–1
Ответы
Коля

Дыня(что бы текло по подбородку),Груша(что бы текло по подбородку)Арбуз(что бы трескался от надреза) Абрикосы очень мягкие,Виноград"Киш-миш".Пожалуй все.

Хронит Бронхический

Ой, их очень много, мало того, что я сам на юге живу, ещё и во Вьетнаме всякой "экзотики" напробовался....а вообще, груши люблю, черешню...маракуйю полюбил

Виктория Никитина

А вот нет одного самого любимого. Когда яблоки в охотку, когда бананы, мандарины, никтарины.

Артур Ки

Ясно. А Вы знаете чем нектарин отличается от персика?

Светлана Спицына

Много) Инжир,финики,виноград кишь миль,бананы, слива);А вот от яблок просто тащусь)

Артур Ки

У меня апельсин.

Светлана Спицына

Ну).....Кто то любит арбуз , кто то свиной хрящик)

Артур Ки

В принципе да.

Вячеслав Серкин

Все нравятся. Вишня и малина больше. Просто вино из них хорошее получается.

Она

Один выделить не могу.. Люблю вишню, клубнику, виноград, персик, сливу

Артур Ки

На мой взгляд самым вкусным фруктом является апельсин.

Она

И цитрусовые люблю тоже)

Екатерина Плющенко

Весной - клубника, осенью - хурма, зимой - мандарины, летом - абрикосы

Хелька .

Груша )) Мое детство прошло среди груш -это мир удовольствия

Шаматон Кайфарик

расцветали яблони и ГРУШИ...

Артур Ки

А у меня апельсин самый любимый. Шаматон у тебя какой фрукт самый любимый?

Шаматон Кайфарик

растут у нас апельсин

Хелька .

Груши мощнее яблонь , но хрупкие ветки . Есть такие груши , как глики, огромное дерево и все в цвету , а потом где-то к сентябрю появляются груши , не укусишь , но вот берешь 2 груши , убираешь черешок , надкусываешь и трешь грушу об грушу и кашицу слизываешь . Такой кайф !!! Такие груши особо и не ели , их сушили для компотов , вот в компотах глики раскрывались ))) Чуть не подавилась , описывая )))

Марго Беккер

их несколько, но больше мне Ягоды нравятся Черника Малина

Юр
Юрий

Почему вопрос только о фруктах? А ягоды что, не считаются?

Анна Чебанова

Тот, который вкусный и съедобный...🙃☺️🙃 Яблоки.

Артур Ки

Я больше всего люблю апельсин.

Дарья Иванова

не могу выделить один... яблоки, бананы, киви

Артур Ки

У меня апельсин.

Ле
Лена

Груши и персики, только от них лицо чешется

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты сейчас серьёзно? Не про лицо))

Ле
Лена

Да, а что?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже их люблю, ещё нектарники, белые)

Ле
Лена

Ну это фкусно)

Артур Ки

А я апельсины люблю.

Юлия

Фруктов любимчх нет, есть любимые ягоды...

Артур Ки

Какие например?

Юлия

Малина и арбуз 🙂

Артур Ки

Наконец-то человек знает, что арбуз - это ягода. А некоторые люди говорят неправильно что фрукт.

Юлия

Они плохо учились в школе)))

Артур Ки

Скорее всего. Либо они с годами подзабыли. Ведь у некоторых прошло 25-30 лет.

Юлия

Ну да... Не знал.... Да ещё и забыл.... Тогда конечно.... 😁 Это элементарно... Либо знаешь либо нет....

Меира

В детстве- яблоко. Сейчас банан и манго.

Артур Ки

А в связи с чем изменился вкус?

Меира

С переменой места жительства.

Ол
Олег

черешня, малина, дыня, папайя и кишмиш

Мария Лазарева

Антоновские яблоки, домичуринские.

᠌ ᠌

Апельсины, яблоки, смоква, хурма.

Гармония Россия

Яблочкам респект😁🤗😘

᠌ ᠌

🤭🤗🌹

Татьяна

А виноград, это фрукт или ягода?)

Бобра Всем!

Разные, в зависимости от сезона

Natalia Plotnikova

Я люблю ягоды черешню и малину.

Валерий

Манго, только никогда не кушал

Друг Михаила

Ем все, груши, яблоки, сливы....

Ирэн Понарошку

Апельсины....мандарины... Ням))

Артур Ки

У меня такой же как и у тебя вкус.

Ирэн Понарошку

Ток у меня на них аллергия ((( поэтому по немногу))

Екатерина Аксенова

виноград Ризамат🖼

Артур Ки

Скажите пожалуйста, а Ризамат это такая разновидность винограда?

Екатерина Аксенова

естественно