НЕ
Николай Е

аааа не могу выбрать xbox 360 или Мощный ПК! И про PS 3 ничего не пишите не нравится мне эта консоль

Ноутбук у меня есть но я хочу также икс бокс но на игры дорогие у меня постоянных денег нет только там раз в 2 месяца могу купить прошивать не буду потому что хочу играть онлайн причем на икс боксе круче играть лежиш на диване держиш джойстик и все!! ! ПК мощный тоже не плохо иметь я играю в тяжолые игры то что мой ноут уже тормозить начинает вот от кал оф дюти БО 2 ноутбук уже притормаживает так вот не могу понять что покупать то! Посчитал цена системного блока приравнивается цене икс бокса и 32 дюймового телика а выбрать не могу короч помогите и расскажите кто бы что взял и какие плюсы от этого?!

Ни
Нина

Купи мощный пк, и пару геймпадов, кажется от икс бокса к компу подходят, подключи комп к телеку и играй любые игры

Ольга Матвеева

Я бы выбрал мощный ПК - на самом деле графа в играх несравнимо лучше, можно подключать к телику без проблем, да и джойстики как у иксбокс есть

Вл
Влад

Комп универсальнее будет, да и с возможностью апгрейда. Так же графика лучше и проблем с пиратскими играми не будет раз на играх собираетесь экономить. Так же 360 устарел скоро релиз новой приставки. Через годик два приставку можно будет выкинуть.