Аза Моргошия

Можно ли подключить консоль там PS 3, XBOX 360 или Nintendo WII к телевизору на колокольчиках?

Oleg

[PS3] Большой FAQ по SonyPlayStation 3 :: RuTracker.org (ex ...
rutracker.org › Список форумов rutracker.org › Игры для консолей
С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, ..конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo. ..А написано там вот что: 5. ..Используется для подключения стандартного телевизора и ...Кабель S-video отличаются от колокольчиков