Анюта Березина

Что лучше: PlayStation 3, Xbox 360 или Nintendo Wii? Для 3-х девченок. Чтоб и попрыгать можно было и порулить.

Екатерина Рублёва

На PS и XBOX серьезные игры на прохождение. Для игры вдвоем, втроем лучше купить Wii и несколько геймпадов (пультов управления) .
А еще лучше будет, если вы зайдете на ютуб и введете "top 10 playstation games", вместо playstation вводите любое название приставки (xbox, wii), смотрите видео, выбираете игры, которые вам понравятся.