Св
Светлана

Какую приставку выбрать? Ps 3 xbox или wii чем руководствоваться? Чипованую или нет? Сколько гигов? ) )

Maral

PS3 Не имеет сглаживания графика замыленая местам, зато можно смотреть Blu-ray фильмы +выход в интернет хоть и тормознутый браузер +ps move интересная штука., в эксклюзивах ей нету равных, у xbox360 картинка потетче но опять же эксклюзивов мало, wii чисто для семьи в ней не поиграть в серьезные игры