Алексей Солопов

Подскажите стоит ли брать приставку? ps 3 или xbox? будут ли они еще актуальны?

Юлия Лысенко

у самого стоял такой выбор.. . давай по порядку:
1)ps 3 и xbox 360 не превратились в тыквы, они все ещё актуальны

2) если ты собираешься играть со знакомыми или друзьями, то это зависит от того какие у них приставки, если у них xbox бери xbox, если у них ps бери ps

3) я купил себе xbox потому что он дешевле)

а покупать или нет- решать тебе

Лена Барышева

Врятли, лучше ps4

Aлексей Жуков

Конечно лучше бери на мой взгляд xbox 360.А актуальны конечно ведь на них есть GTa V

Гарик Кобрава

Приставки (имхо) - для ̶и̶н̶т̶е̶л̶л̶е̶к̶т̶у̶а̶л̶ь̶н̶о̶ ̶н̶е̶п̶о̶л̶н̶о̶ц̶е̶н̶н̶ы̶х̶ убогих.

Анна Орехова

Да они еще актуальны бери Xbox 360 он не дорогой диски не дорогие . А ps3 конечно лучше но на нее много дорогостоящих короче бери xbox

Виктория

ps3 xbox гавно