Наська

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает.. Как вы обычно выкручиваетесь, когда выхода нет❓

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Терпение, только терпение. Не конкретизируя-бывал в сложнейших ситуациях. Те, кто их создавал уже в стране "вечной охоты". А я жив и здоров.

Наська

😁🤝

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Genadie Efremov

...но если жизнь поставила Вас на колени, это самое удобное положение, чтобы обратится к Богу в молитве и открыть сердечную мудрость...

Алекс Венцель

Из любой ситуации всегда есть четыре выхода, но бывает так что все они нас не устраивают и тогда мы начинаем искать пятый выход...)))))))

Наська

🤔🤝

Be
Beznika

Он всегда есть. Просто этот выход самый сложный и большинство его избегают. ))

Алекс Венцель

Ну, вы наверняка слышали выражение о том что ищут пятый угол. Это как раз о том...

Be
Beznika

Нет, не о том) Пятый угол не нужно искать, это бессмысленно🤷‍♀️

Алекс Венцель

О том и речь...)))

Елена Данилова

Так тоже в природе. Звери то они как: или нападают, или убегают, улетают, ну или (козы, овцы, голуби) - прикидываются мертвыми 😉

Наська

О) Последнее, прямо моё😁🤝

Друг

Так не бывает же таких ситуаций. Выход всё равно есть. Можно ещё поменять отношение к ситуации если ты не можешь её изменить.

Наська

😂🤝

Николай Дубинин

...если выкручиваться, то возможно обязательно выкрутитесь, но попадете в другую, возможно, в более хитро жуткую ситуацию....

Наська

😁🤝

Сергей Новиков

Даже если вас съели, помните - у вас есть 2 выхода! 🙂 Выкручиваюсь, как могу. Раз до сих пор жив, значит успешно вы крутился.

Наська

😁🤝

Малик

вот не поверите, при сложных ситуациях я выпиваю пару кружек пива, полностью расслабляюсь и решение приходит в голову

Малик

Я вот не знал))

Наська

Вот, будете знать)

Малик

Теперь только так и буду говорить)) всё бенч!))

Наська

Бэнч😎 И моську кирпичом..

Малик

Ок

Android

Вспоминаю Конфуция, который говорил: "Из любой безвыходной ситуации, всегда есть три выхода. Просто их нужно найти." )))

Aleksandr**** Potapov

смотря в каких ситуациях по мне решение решать нужно а не выкручиваться опять же повторюсь всё зависит от ситуации

Aleksandr**** Potapov

а-ха-ха)))

Наська

Что??

Aleksandr**** Potapov

да я про ростов папа)знаю ростов на дону ростов папа впервые слышал

Наська

Ростов-папа, Одесса-мама.. Как-то так😁

Aleksandr**** Potapov

ну одесса енто укропы

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, как... Любое дело надо отложить...И там оно или само по себе решится, или ты сберёшься и решишь

Наська

😁🤝

Просто Ёж

Выход есть всегда, не всегда приятный но есть. Каждый раз по новому, стараюсь не сильно повторяться.

Наська

😁🤝

Просто Ёж

🤝

Ев
Евгений

Выхода нет,скоро рассвет,ключ поверни и полетели...этим и выкручиваюсь.Если вы понимаете о чем я...

Наська

Оу, Сплин слушаете чтоль?

Ев
Евгений

И не только)Музыка помогает

Наська

Понятно)😁

Ев
Евгений

Ну а вы как выкручиваетесь?

Наська

Импровизация по ситуации, ну или падаю в обморок😂

Ев
Евгений

Так и убиться можно.завязывай с падениями)

Наська

Это крайняя мера😂 Очень редкая, спс, за беспокойство)

Freeman

Выход всегда есть другое дело как ты сама умеешь это воспринимать.. Объективность в помощь таким

Наська

😁🤝

Сергей Степашкин

хотел бы я попасть в такую ситуацию где выхода нет выход есть всегда бывают неприятные решения

Наська

В такое лучше не попадать😁🤝

Сергей Степашкин

на пример

Наська

Всм??

Сергей Степашкин

опишите свою ситуацию из которой не было выхода

Наська

Ааа.. У меня ещё такой не было) Это, так сказать, на будущее, вдруг встряну😁

Сергей Степашкин

подсознание подскажет выход если не подскажет значить не заслужила естественный отбор😆😆😆

Ел
Елена

временно отхожу в сторону и оцениваю ситуацию со стороны..а когда совсем туго просто молюсь....

Надежда Из Сибири.

Выход есть всегда...

Наська

😁🤝

Ел
Елена

Всего доброго Настасья)))

Ag
Agafon

иногда приходится принимать волевое решение, или идти на пролом, или прорубить новый выход...))

Наська

😁🤝

Виктор

Выход есть всегда!Просто,он не всегда тебя устраивает,поэтому из всех зол выбираюся меньшие

Наська

😁🤝

In
Ingritis

Выбор всегда есть! Всегда существует два решения вопроса но не всегда для Вас это приемлемо!

Наська

😁🤝

Мир

Как-нибудь да выкручиваюсь... Всегда что-то или кто-то приходит на помощь, уже давно заметила

Наська

😁🤝

Мир

😅👌

Демонолог Миднайт

Зависит от ситуации. Если это какая-то игра, то делаю самое сложное - признаю свое поражение

Меня Зовут По Имени

Взаимно 😘

Демонолог Миднайт

А как ты выходишь из безвыходных положений?;)

Меня Зовут По Имени

Всегда можно сделать вид что так и планировалось 🤪 не люблю заморачиваться, если безвыходно, значит наблюдай и рассчитывай траекторию полёта глыбы последствий) ведь когда бегаешь в панике и не обращаешь никакого внимания на стремящийся к тебе метеор, то почти на 100 процентов он рухнет на тебя? )

Наська

Оу, ни себе чего😁

Демонолог Миднайт

По заветам Тома и Джерри он точно рухнет на тебя, да)))

Андрей Григорьев

Выход есть, есть и вход. А я могу так выкрутиться, что те, кто на входе, пополам разлетаются...

Наська

😂🤝

Андрей Григорьев

Ой ё, а ты мне нравишься)))

Наська

Оу.. Спс)😳

Андрей Григорьев

😍😁👍🙃 Не заморачивайся, ты просто классная)

Наська

Фух, хорошо, а то напряглась😂

Гасан Гейдаров

Из каждого безвыходной ситуации есть один выход - это вход через которого ты туда вошла.....

Влад Логин

С трудом, очень большим трудом, без помощи, принять помощь значит признать свою слабость

Наська

Оу, неожиданно.

Влад Логин

Кому как

Наська

Да в смысле?

Влад Логин

Да в прямом, переносный тут не уместен

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Полностью все переделываю))) Даже если и не с нуля, все равно переделываю, когда отдохну)))