Ольга Зибер

Где найти качественные видео-фоны для хромакея? нужны разные города, и пейзажи, хочу подставить репортера на фон Парижа

Буду подставлять человека на фон города, имитируя реальный репортаж из данного уголка мира, помоги, пожалуйста с поиском

Анютка Котлярова

Вот, совсем недорого просят: videohive.net/search?page=2&term=paris&utf8=вњ“
Только выбирайте не меньше 25 секунд.

Вера Завадская

Возмите на задник сюжет с Эйфелевой башней и Елисейскими полями с DVD диска Париж BBC