Диана Базанова

Какт в AE в отснятый пейзаж вставить раненного волка. Вырезать с хромакея? Помогите найти и подскажите способы.

Лена Журавлева

корректно это можно сделать только на проф. графической станции

Иван

И раненый в жопу Чапаев поплыл.

Ильфак Асадуллин

в гугле пропиши, волк psd и скачивай уже готовые клипарты на прозрачном фоне
а вот раненного из него уже самому придётся делать, кровушку там подрисовать и пластикой поработать

упс, не понял что в after effects

тогда хз как =))

Константин Жевнеров

ищете видео раненого волка в нужном Вам ракурсе а после вырезаете его масками.
Зачастую работа покадровая, да и волка в нужном ракурсе долго искать придется.