Юличка Дидович

Хочу сделать видео для любимого, но не просто слайды, а что б побольше разных эффектов было!

Какая программа лучше, ну и чтоб для моего понимания не была слишком замудренной=)) Может кто ссылки на скачивание даст! Заранее спасибо**

Да у меня с фантазией все в порядке, никого не сташнит! Всего будет в меру, главное чтоб выбор хоть был, а не "бональное слайд-шоу"

Руслан Жаров

скажу по секрету.... побольше разных эффектов это дурной тон

Юрий Носиков

Хотите, чтобы его от эффектов стошнило?
Обычно такие видео кроме как тошноту ничего не вызывают.

Павел Ермачков

А зачем твоему любимому эффекты без тебя? Вот эффектная ты - другое дело. Не морочь никому голову, готовься сама!

Сергей Самойлов

Pinnacle Studio
Просто, понятно и эффектов достаточно. Главное - не переборщить))

?*
??????????? ****

Adobe After Effects CS6 вам в помощь

Юл
Юлия

только в видеоредакторе.

Юлия Жарова

ProShow Producer 180 переходов! Естественно есть и зффекты. Подходит как раз для таких целей. Ссылку открыто дать не могу. Отсылаю на почту с подробнейшей инструкции активации программы + учебник на русском языке (выпущен только в электронной версии)

Ан
Анастасия

сюжетная линия ( в вашем случае логичность следующих кадров) , музыкальное сопровождение, если будет видео ( а не просто фото) то ракурсы, вот что произведет лучший эффект.
посмотрите в сети ролики про отношения, и т. п. сколько вы там эффектов увидите? ?
девушка, не зря вам уже не раз писали что эффекты дают плохой эффект
а так я в Сони Вегасе работаю, т. к. удобно

и напоследок а что вы под эффектами имели ввиду? ? ( переходы, или что-то более сложное)

Валентина Степанова

Adobe After Effects
весрию выбирайте под свой комп. а уроков в сети в большом колличестве.
вполне можно скачать и прогу и урок и готовый проект. загрузить свои фото. и быстро и красиво.

Софья Кравцова

Киностудия Windows Live.

Ди
Дина

Все не так просто, как кажется... Ну а если очень хочется-попробуй поучиться в Ulead VideoStudio .Там и эффектов хватит, и сам видео редактор попроще-или Corel Video Studio.