Светлана Кочнева

Подскажите программу для работы с видео. . чтобы в ней можно подставить фото в футажи и изображение с зеленого фона

Подскажите пожалуйста программу для работы с видео - фото файлами не сложную на русском языке ..так чтобы в ней можно было подставлять фото в футажи и изображение с зеленого фона в видео ролики. я делаю клипы для своего малыша в муви мейкер ..там все очень просто, понятно и легко ..Есть аналогичная но с более расширенными возможностями? хотелось бы бесплатную )) но за разумные деньги для домашнего использования с этими дополнительными функциями бы тоже с радостью установила. Заранее благодарна

Дмитрий

в Сони Вегас, Адоб афтер эффекте, думаю и в Пинакле тож ( с этой прогой не работаю, поэтому не уверен )

Зайлабидин Мурзакулов

с футажами масками и хромакеем работает почти любая прога)