Ол
Ольга

как называется прога которая после сьемки на зеленом фоне вставляет изображение?

А)
Анна )))

Зелёный фон, это та же маска ...в ФШ сделаете запросто.

Владимир Кувалдин

Это не программа, а метод. Называется Кейинг от анг. keying (key - ключ) Вырезается любой цвет - он называется key color - ключевой цвет. Ядовито зеленый используется чаще как так найти его в обычной жизни на человеке не просто.