Егор Болдырев

как сделать другой фон видео без хромакея в adobe premire cs6

Александр Колыванов

Искать фокусника....

Николай Илюшкин

Никак.
Пемъер это монтажка и в ней монтируют видео. Вырезание без хромокея ( или хотя бы более менее однородного фона) называется компоузингом и делается в Adobe After Effects . Делается масками . Делается долго и нудно и в большинстве случаев практически покадрово.