Фёдор Волков

Как сделать чтобы видео шло в обратную cторону в Adobe Premiere Pro cs6? Спасибо

Эдик Белозеров

Сделай реверс и все-делов-то ...
Возможно вот так Ctrl+R
Точнее читай здесь, - у меня его под рукой нет -я в гостях у отца . http://www.capture.ru/adobe4/elements4_more.html

Елена Ильинова

Ctrl+R - галочку реверс поставь.

Мария Гундырина

Правой кнопкой на видео, там speed/duuration, внути - реверс.

Сергей Глазков

Клик правой кнопкой на клипе. Выбираем скорость/продолжительность и видим там галку "скорость инверсии"