Миша Ганьшин

В Premire pro cs6 ОШИБКА ПОМОГИТЕ!!

не открывает проект, выдает ошибку: Этот проект содержит фильм, который не может быть открыт. Параметры превью файла или кодек могут быть связаны с этим типом файла. Произошло это после замены встроенного dll на взломаный.

Василий Будрик-Былинский

Удали все превью файлы и переименуй исходные видосы.
При открытии проекта Премьер сам не найдет исходники и ты укажешь ему их вручную.

Ег
Егор

делай заново. надо было сначала активировать а потом видюхи делать.