ДЛ
Дарья Лунёва

Реально достала эта реклама: делай покупки на беру и падай в черную дыру покупки на беру иначе я умру покупки на беру грызи сосновую кору покупки на беру хару мамбуру покупки на беру: Реклама эта достала реально?

101
3
0
Ответы
La Testa
La Testa

Ага, но мне одна реклама понравилась

2
0
ДЛ
Дарья Лунёва

какая?

1
La Testa
La Testa

Можно в личку напишу

1
Я Счастливая
Я Счастливая

😆😆😆😆😆😆😆

0
0
Другие вопросы
За кого играть в world of warcraft
обновляли ли вы ПО на телевизоре? я в том предыдущем вопросе неправильно выразилась (
Здравствуйте! при включении компьютера виндовс зависает при загрзузке "запуск виндовс" при проверке запуска выдает: И
здравствуйте! хочу разогнать RAM но дело в том что у меня их две планки по гигу
При установки игры Far Cry 2,вылетает черное окно. Что делать??
Через какую программу проще всего скопировать двд диск и где ее скачать бесплатно?
Вопрос для тех кто разбирается в видеоредактировании. Мир вам!!!
Где можно взять учебник по Visual Basic 6.0 для начинающих?
КУПИЛ НА ТРАССЕ У ЧУРБАНА ПЛАНШЕТ RMD-73G ЗА 3 Т. Р. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА АППАРАТ И ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ (работа
сколько стоит ключ антигейт для программы PRCR-bot v2.4.1 и где и в каком разделе можно его приобрести???
Как сделать свой сервер minecraft популярным? Чтоб на него много человек заходило каждый день? IP: 25.108.81.132:25565
Что случилось с игрой Freestyle на фогейме ???
при запуске маинкрафт высвечивается чёрный экран и 0 имоций но ява самая последняя но у мя не получяется драйвер с диск
У Меня игра Skypim открываеться на четверть екрана
нужна помощь я купил в гугл плай игру деньги сняли а пишет загрузка уже часов 14 что делать ?