Δυ
Δυσφορέω

"Культура отмены — это бойкот человека и его творчества как за серьезные преступления, так и за неполиткорректные высказывания. Уже не первый год активисты пытаются сделать мир лучше, предлагая забыть Поля Гогена и все его картины за то, что художник во время путешествия на Таити вступал в сексуальную связь с 13–14 летними девочками. Раздаются призывы прекратить будить Ктулху — Говард Лавкрафт был расистом и неоднократно демонстрировал это в своих произведениях." Что вы думаете насчёт такой культуры? Или "культуры"?)

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Манау тупапао...

Черный Ангел

А кто то будит?

Δυ
Δυσφορέω

Это метафорически.

Черный Ангел

Такая культура конечно неприемлема но взглянув на нынешний мир так не скажешь

Δυ
Δυσφορέω

Продолжаем пытаться не сойти с ума в этом бардаке...

Черный Ангел

А только это и остается

Δυ
Δυσφορέω

Удачи вам в этом деле. Ну и вообще. И спасибо за ответ.

Валерий Чижов

🖼

Татьяна *

Мракобесие

La Testa

Отлично