Антон Кулешов

Кто знает анекдот про русских, в котором была показана положительная черта русского народа, а не отрицательная?!

Сергей Иванов

авиа катастрофа, попадают на остров американка, русский и немец
проходит 2 недели
немец подходит к русскому и спрашивает: "Может мы как-нибудь познакомимся с американкой"?
русский отвечает: "Ну что-ж 2 недели спал с ней теперь можно и познакомиться" 🙂