Victor Litinskiy

Интересно. - знает ли кто-то из присутствующих на каких принципах физики основана леви тация, - т.е. её существование не противоречит законам науки на нынешнем этапе её развития??? (Во я загнул зайдя сегодня на этот сайт вперые)...🐈

Ответы · страница 2
Ольга Карая

На свойствах эфирной среды.

Владимир Асиновский

А что нибудь попроще есть ?

Victor Litinskiy

Вопрос простой на уровне школьного курса физики....

Владимир Асиновский

Я в школе учился 65 лет назад

Марина

А левитация существует?

Victor Litinskiy

Она существует и с точки зрения науки - физики - возможна🐈

Марина

Пробовали?

Victor Litinskiy

В студенческие времена не раз участвовал в опыте - не чистая левитация, а уменьшение веса человека мгновенно.... - когда на указательных пальцах рук два человека подымают легко третьего человека - быстро, легко и высоко. - достаточно простой опыт, но долго его описывать - нужны для этого три человека да стул....🐈

Victor Litinskiy

Дополню, конечно я не левитировал, хотя видел всяких псевдолевитирующих жуликов..... В вопросе стоит научное объяснение - ВОЗМОЖНА ИЛИ НЕ ВОЗМОЖНА да и всё, объяснима на уровне школьного каурса физики....🐈

Галина Тюлькина

Ну, тут по легче надо.....

Victor Litinskiy

Согласен, - больше не буду 🐈

Галина Тюлькина

Воот.🤝

Надежда Кузнецова

какой же ты умненький

Victor Litinskiy

Я как Карл Маркс - бороду можно сбрить, волосы состричь, - а умище то не спрячешь🐈

Надежда Кузнецова

поздравляю

Victor Litinskiy

С чем? Сегодня правда мой праздник - 10 сентября день рождение Вольфа Мессинга....✌️

Надежда Кузнецова

вот с этим и поздравляю

Валентина Мезрина

Нет не противоречат.

Victor Litinskiy

Отличсный короткий и правильный ответ! Факт....... Но что тут пишут - охренеть СП🐈

Валентина Мезрина

Спасибо!

Юрай Хипп

С новосельем....😊👍

Victor Litinskiy

Сп🐱

Стэфа

Добро пожаловать!

Майя Пракрити

Торсионные поля

Victor Litinskiy

С ними это связано.(не в них дело) ... на вопрос никто конкретно и коротко не отвечает....🐈

Майя Пракрити

Неответит ) но если хочешь левитировать изучай торсионные поля

Victor Litinskiy

Я левитировать не хочу - вопрос задал другой - но известен простой опыт - её подтверждающий - неоднократно проводимый в студенческую бытность - ЧАО🐈

Майя Пракрити

Углуби

Victor Litinskiy

Как нибудь тебе напишу - убегаю......- может слыхала, когда две девушки подымают взрослого мужчину сидящего на стули - подходят с боковых сторон - указательные пальцы рук под мышки и под коленки - без воздействия поднять не могут. но проводится воздействие наложением рук на голову подымаемого - после чего они подымают его указ.пальцами чуть ли не до потолка.....

Белый Усик

Не противоречит

Victor Litinskiy

Правильно коротко и ясно...✌️

~L
~Eva Lansca~

Не верю я в это.

Людмила Канивец

да...загнул...

Rima Kravcenko

не знакомо

Ирина Еремеева

🙌👏

Хороший Человек

нет