VL
Victor Litinskiy

Интересно. - знает ли кто-то из присутствующих на каких принципах физики основана леви тация, - т.е. её существование не противоречит законам науки на нынешнем этапе её развития??? (Во я загнул зайдя сегодня на этот сайт вперые)...🐈

700
45
1
Ответы · страница 2
Ольга Карая
Ольга Карая

На свойствах эфирной среды.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А что нибудь попроще есть ?

2
0
VL
Victor Litinskiy

Вопрос простой на уровне школьного курса физики....

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Я в школе учился 65 лет назад

1
Марина
Марина

А левитация существует?

4
0
VL
Victor Litinskiy

Она существует и с точки зрения науки - физики - возможна🐈

1
Марина
Марина

Пробовали?

1
VL
Victor Litinskiy

В студенческие времена не раз участвовал в опыте - не чистая левитация, а уменьшение веса человека мгновенно.... - когда на указательных пальцах рук два человека подымают легко третьего человека - быстро, легко и высоко. - достаточно простой опыт, но долго его описывать - нужны для этого три человека да стул....🐈

1
VL
Victor Litinskiy

Дополню, конечно я не левитировал, хотя видел всяких псевдолевитирующих жуликов..... В вопросе стоит научное объяснение - ВОЗМОЖНА ИЛИ НЕ ВОЗМОЖНА да и всё, объяснима на уровне школьного каурса физики....🐈

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Ну, тут по легче надо.....

2
0
VL
Victor Litinskiy

Согласен, - больше не буду 🐈

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Воот.🤝

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

какой же ты умненький

4
0
VL
Victor Litinskiy

Я как Карл Маркс - бороду можно сбрить, волосы состричь, - а умище то не спрячешь🐈

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

поздравляю

1
VL
Victor Litinskiy

С чем? Сегодня правда мой праздник - 10 сентября день рождение Вольфа Мессинга....✌️

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

вот с этим и поздравляю

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет не противоречат.

2
0
VL
Victor Litinskiy

Отличсный короткий и правильный ответ! Факт....... Но что тут пишут - охренеть СП🐈

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Спасибо!

1
ЮХ
Юрай Хипп

С новосельем....😊👍

1
0
VL
Victor Litinskiy

Сп🐱

1
Стэфа
Стэфа

Добро пожаловать!

0
0
МП
Майя Пракрити

Торсионные поля

6
0
VL
Victor Litinskiy

С ними это связано.(не в них дело) ... на вопрос никто конкретно и коротко не отвечает....🐈

1
МП
Майя Пракрити

Неответит ) но если хочешь левитировать изучай торсионные поля

1
VL
Victor Litinskiy

Я левитировать не хочу - вопрос задал другой - но известен простой опыт - её подтверждающий - неоднократно проводимый в студенческую бытность - ЧАО🐈

1
МП
Майя Пракрити

Углуби

1
VL
Victor Litinskiy

Как нибудь тебе напишу - убегаю......- может слыхала, когда две девушки подымают взрослого мужчину сидящего на стули - подходят с боковых сторон - указательные пальцы рук под мышки и под коленки - без воздействия поднять не могут. но проводится воздействие наложением рук на голову подымаемого - после чего они подымают его указ.пальцами чуть ли не до потолка.....

1
Белый Усик
Белый Усик

Не противоречит

1
0
VL
Victor Litinskiy

Правильно коротко и ясно...✌️

1
~L
~Eva Lansca~

Не верю я в это.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

да...загнул...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не знакомо

0
0
ИЕ
Ирина Еремеева

🙌👏

0
0
Хороший Человек
Хороший Человек

нет

0
0
Другие вопросы
шуба есть. голова не болит, чистюля, а почему одна?!
Финал Кубка России - в Воронеже. Дорогие ФУТБОЛисты, как на это смотрите? (ВН.)
У кого дети в десять лет что надували (шарики, надувные игрушки)?
Что круче Сантос, Барселона или Реал Мадрид?
Девочки помогите нужна кровать -люлька!
О свадьбе. (кто не хочет много читать и серьезно отвечать, не заходите в этот вопрос)
Как относитесь к черному юмору? Недавно встретила знакомую в парке, ну и погуляли вместе с детьми, пообщались..
Кто-то стирал в стиралке надувной матрац? Что с ним станет после? Можно стирать? Япишу про те, на которых купаются и спят :)
Первый тест показал 100% отрицательный результат, а на втором очень-очень слабая полоска вторая, есть ли беременность?
Харьковчане отзовитесь!!!!
Мужчины а вы готовы принять женщину с ребенком, и готовы ли вы его воспитывать как своего?
скажите пожалуйста. почему иногда болит лобок.. . и когда наклоняюсь больно возле пупка. срок беременности 23 недели
Во сколько примерно обойдется такая "свастика" на потолке?
Вот после тренировки нет этой самой "бешеной" боли в мышцах.
Мне 20 не поздно ли начать заниматься тайским боксом?