Светлана Цыпулева

Кто-то стирал в стиралке надувной матрац? Что с ним станет после? Можно стирать? Япишу про те, на которых купаются и спят 🙂

Что с ним станет после? Можно стирать? Я пишу про те, на которых купаются и спят 🙂 чаще всего серые, синие, сверху мягенькие такие 🙂 не знаю как этот материал называется. У меня есть такое кресло, не станет ли оно спускать после стирки?

Марина

То самое бархатное покрытие на верхней стороне от активной стирки может облезть - сдуваться не будет, но вид уже не тот. Лучше в надутом виде аккуратно вымыть мочалкой.

Виктор Витальевич

я думаю что можно постирать на 30 градусах и с минимальным отжимом, ничего с ним не случится...

Ника Захарова

а он у вас туда залезет ?))

мне кажется такой проще в ванной помыть под душем... что бы не заморачиваться. не станет ли с ним чего)