Saper Anonymous

Можно ли, с точки зрения закона, в Москве плавать на надувной двухместной лодке в пруду, в котором запрещено купаться?

...ну или на матрасе в пруду (например, в Борисовском)

Галина Ларионова

ну если лодка перевернётся то вы сразу нарушите закон,
а в воду вы входили, что бы сесть в лодку?
если вы косались воды честями тела - значит купались - значит нарушили

Виктория Ситникова

Если на берегу нет никаких запрещающих знаков и плакатов, то плавайте, где хотите и на чём хотите. Можно всё, что не запрещено.

Дмитрий Зубрев

Борисовский пруд