Елена

Часто волнует местное население вопрос есть дружба между ж и м,, есть мужская и есть женская а всякая разнополая базируется на сексуальной подоплёке. И это факт .

Ответы
Natalia Kendesh

Не всегда. Бывает, встречаются единомышленники, и возникает дружба практически с первого взгляда. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

Алекс Венцель

Даже не спорю, но поначалу всё базируется на внезапно возникшей симпатии...

Елена

Безусловно

Сергей Субботний

да. факт. но НЕ приложный. дружба есть. и не надо мыслить аксиомами.

Елена

Я не отрицала её наличие

Сергей Субботний

"...а всякая разнополая базируется на сексуальной подоплёке. и это факт." - ваши же слова? а я утверждаю обратное: можно и без всякой сексуальной подоплёки.

Олег Самохин...

yes!!! На конец таки Нашелся Человек внес ясность и понятность!!!

Елена

Самоохин

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам. Навалом и без подоплеки.

Ник Ци

И ещё со смыслом жизни саипали!! 😁

Елена

🤣🤣🤣

Просто Ёж

Да и женской как таковой нет

Дракончик

Согласен, а вопрос в чем?!

Елена

Нет вопроса

По
Половинка

А кто верит тот дурак...)))

Дневной Заяц

🖼

Андрей Андреевич

Это плохо ?

Елена

Это просто факт

Ве
Вера

Не правда)

Сергей

Возможно

Elchin Kuliyev

и что?

Елена

И осень

Elchin Kuliyev

ок

La Testa

Неа