Амано Эрис Велиалитовна

помогите пожалуйста!!! нам с подругой снтлся один и тот же сон что нас заставляют повесится ((( к чему это

Нам с подругой приснился один и тот же сон что на заставляли повесится в ее квартире! !!Что может означать этот сон? ??Помогите пожалуйста

Денис Янчук

Не очень хорошо.... Вас будут заставлять делать что - то противоречивое, противозаконное.... Будьте осторожны