Ехал Цыган Хрен Догонишь

На что хорошее в жизни я могу расчитывать с образованием 9 классов?

Ответы
Светлана

Рэй Брэдбери: "Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно"
На кого вы хотите рассчитывать, чтобы вам на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли хорошую работу и все блага жизни?...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Работу мне не надо, не хочу быть рабом работодателя

Остап Небендер

Если ты разводишь лохов и не намерен менять поле деятельности, почему тебя беспокоят твои 9 классов? Не наезжаю, просто хочу понять.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Все здесь пишут что у них 2-3 высших

Остап Небендер

2-3 высших не панацея. Немало с высшим в охране сидят - не нужно столько спецов. Образование, если его не покупать, а учиться, штука долгая и напряжная, поэтому еще на берегу надо четко знать - оно тебе, конкретно тебе, в твоей жизни, для чего? Иначе может выйти так, что годы и силы потратишь зря. Просто зря.

Остап Небендер

Юморист, йолки)))

Наталья Петрова

Это зависит от ума и действий. Можно иметь 10 высших образований, но мало чего хорошего это даст.

Лариса

Даже если у тебя три высших, ничего не упадёт с неба,в любом случае нужно будет работать.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вот работать не люблю

Лариса

Тада женись...

Лариса

Мамка с папкой прокормят....не женись...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Мама русская интеллигент с низким доходом и папа мафиози цыган? Кто из них прокормит меня?

Остап Небендер

В папину структуру, так понимаю, не тянет? Работать, писал выше, тебя тоже не тянет. Что ж ты хочешь в жизни делать?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я делаю и цыгане довольны. Я биз делаю с ними. Но не

Марина

Многие здесь считают, что высшее образование не нужно. Вот и Вы так считайте.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я считаю что нужно, но мне уже поздно

Th
Theodore

Только руками работать. Чтобы работать головой надо как минимум колледж

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Ну ты и скажешь, учёные мало лавэ имеют

Th
Theodore

Ученым от этого не стать, но работу получить получше - возможно.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Скажу честно, вот то что я не люблю, это работать

Th
Theodore

А я открою секрет: а никто не любит, а приходится.

Галина

Цыгану ли об этом горевать , они и не грамотные, богаче профессоров .

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Бароны и приближённые к ним, как и в Кремле, не простые

Галина

ЭТО ТОЧНО ,ЖИЛИ У НАС ЦЫГАНЕ,ТАБОР ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ В ЛЕТНИЕ БАРАКИ ПУСТИЛ ПЕРЕЗИМОВАТЬ .ЖУТКИЙ НАРОД .,НАГЛЫЙ ,ЗЛОПАМЯТНЫЙ ,НО МАМА ДОБРАЯ БЫЛА И РЕБЯТИШЕК ПОКОРМИТ И МОЛОЧКА С СОБОЙ ДАСТ. ОДНАЖДЫ,НА УЛИЦЕ УЖЕ МОРОЗНО ,НОЯБРЬ СТОЯЛ на дворе ,у цыганки роды в бараке начались мама пришла домой хлеб ,молоко ,теплое одеяло сено все принесла ей и мальчик нормальный родился сразу в больницу отправили потом . .но потом возненавидела, одна цыганка с моей головы платок сняла а мне было 8 лет в уборной .все как отрезало матушку мою ,платок вернули и мама не взяла обратно.но цыган больше не любила .

))
)))

Зачем этот вопрос вы ведь и сами знаете на него ответ ....так?...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Многие вопросы, которые я задаю, задаю шутя и зная ответ. Именно этот вопрос не такой.

))
)))

Простите ...на ваш вопрос у меня нет ответа....

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вот и молодец, вы честно ответили и получили знак моего уважения за это. 🍫

Rima Kravcenko

котелок варит всегда найдёшь работу. извините за выражение

Любовь Вотинцева

классы совсем ни какой роли сейчас не играют в жизни

🍒 Анастасия 🍒

На что хотите. Кстати, вы очень грамотно пишете😉

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Мама русская

Андрей

На карьерный рост по любимой работе

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я люблю заниматься кидаловом, это моя любимая работа и хобби в в одном флаконе

Андрей

Ты правда шутишь!??)))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Нет, не шутил

Андрей

Хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Расклейка объявлений макдональса

Роксана Береснева

На все. Дипломы не имеют значения.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Образование имеет.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Не имея мозгов можно получить образование?

Подсолнух

На работу с неполным рабочим днем

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я и так пару раз в месяц. Но пахать для этого надо много

Подсолнух

Похоже писатель?

Галина Королькова

Только если откроете свой бизнес

Julia Epp (Schönknecht)

Кто виноват , что не доучились?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Сам не хотел, лавэ начал стричь

Julia Epp (Schönknecht)

Это что? Деньги?

Валерий

Найдешь мешок с золотом.

Светлана Филюкова

УЧИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,

Валентина Владимировна

желание надо-все будет

Раиса Бобкова

Поступите в колледж...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Все решено бабуля жизнью

Раиса Бобкова

Будь здоров внучек...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Пока да. Наши не болеют пока.

Cвой Человек

Не называй женщин бабулями..Хрен,..Это они не воспринимают,..Не ловишь..посоветуйся с мамой,. мудрой цыганкой ,..

Раиса Бобкова

Я на цыган не обижаюсь, это особая национальность... Спасибо, Гриня,

Та
Татьяна

работать и думать

Галина Тюлькина

Так учись дальше.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Поздно и зачем?

Галина Тюлькина

Тогда смысл вопроса?

Иляна

На все

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Перенапишите. Часто глючит т9.

Иляна

Карты таро говорят правду

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Только у профи, у мня есть такая знакомая цыганка.

Иляна

Я тоже владею у меня отец цыган был.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

И у меня папа.