Т*
Татьяна ***

если я не очень хорошо пою можно ли это изменить? если да то как ?

Всем спасибо за ответы теперь я буду работать )))

Людмила Макеева

Работать надо с преподавателем хорошим над голосом, все можно поправить.

Кристина

тренируйся, каждый день распевайся

Лидия Гольцева

Заниматься вокалом. Больше петь или просто записать себя на диктофон и послушать, сделать выводы. Изменить голос всегда можно, стоит только захотеть

Елена Окрема

Сходи в музыкальную школу, проверь слух если есть то скорее всего можно, нет нельзя.

Зина Шестак

Брать уроки вокала. Больше никак.