Ирина Белова

я очень вспыльчив. это можно как нибудь изменить?

по сути я очень добрый и отзывчивый человек. но вот мой характер ((( чуть чуть кто то что то скажет или сделает не так я становлюсь как будто другой человек (((

я уж подумываю может на мне сглаз или порча ((( раньше я таким не был

Анна Кузнецова

Успокаивающую травку заваривай и пей на ночь

Даша Хандурина

с годами пыл поубавится

На
Надежда

Чтобы справиться с раздражительностью попробуй поиграть в "повтори - согласись - добавь".

Правила несложные:
Повтори - повтори то, что тебе говорят дословно ("ты сказал, что я всякий раз раздражаюсь как псих ненормальный").
Согласись - согласись с тем, что в этом высказывании может быть разумным ("я согласен с тем, что мое поведение иногда не совсем адекватно ситуации").
Добавь - добавь свое видение, которое как бы дополнит мнение собеседника ("хочу добавить, что вместо раздражения я мог бы просто глубоко вдохнуть и выдохнуть. И дышать до тех пор, пока вокруг моего раздражителя не осталосьбы кислорода и тогда он бы задохнулся").

Надежда Свинарёва

Ты пишешь: "я очень добрый и отзывчивый человек. ", чудесно. Если так, то общаясь старайся возбудить в себе эту доброту и отзывчивость к собеседнику, взгляни на ситуацию его глазами, может тогда и не будешь кипятиться. Если не поможет, тогда вот другой метод, прежде, чем вспылить досчитай до сорока глубоких вдохов. Гнев твой уменьшится и ты тогда может быть поймешь собеседника.

Елена Селиверова

Осознаннось и умение наблюдать за собой со стороны, тебе помогут.

As
Astralbody

конечно, если работать над собой то изменить можно все