Ев
Евгения

Веет очень))... Изменой за измену... это нормально?)))

Ел
Елена

Мужику, можно трахать других, он же-господин. А женщине. Не положено.

Ку
Кундыз

Для меня это не то что бы нормально, а ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе я себя просто уважать перестану.

Ольга

Если хотите продолжить отношения тогда можно.

Кр
Кристина

Битой за измену, это нормально)
Привет)

Кр
Кристина

смотря как люди живут - не нам судить, что нормально, а что нет

Юл
Юлия

ну нет, так не годится

Кристина

Ты себя что, на помойке нашла, чтоб всякому подставлять ?

Ольга

это так по-женски))))

Munira

Этим вы ничего не докажите) ) Себе только больнее будет)) Не делайте так..

Ma
Mariya

вам бы к психиатру, как и большинству участников данного проекта

Natali

Нет. Ты автоматически скатываешься до уровня этого изменщика, а значит, ничем не лучше его.

Алёна

Честь и достоинство не позволяют себя растрачивать!

Ол
Олеся

Если Человеку... после этого, морально станет легче (в чем, лично я - очень сомневаюсь)... пожалуйста... но потом эмоции отойдут на второй план... и придет понимание, пустота и ненависть на весь Мир...

Св
Светлана

Нормально. Автоматически начинаешь чувствовать (знать) что у тебя тоже "рыльце в пушку", а от этого и претензий к партнеру меньше. Можно (лучше) даже не рассказывать об этом.. . если ты конечно не эгоист

Кр
Кристина

"Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то дальнего себе. "

Дарья

не нормально секситься с тем, кто тебе безразличен. . это просто глупо, пытаться мстить, растрачивая себя..