Светлана Жильцова

чтоб меня нормальный мальчик полюбил что нужно изменить во внешности?

Да
Даша

ВСЕ! ВСЕ проблемы из головы! Элементарно полюби себя сама! Как сказала "Графиня"
Измени не внешность, а то что у тебя внутри!

Са
Сая

Начни с мозга.... вся тупость идет от его недостатка, кстати, а что с бровями?: ) хах

Да
Дарья

очки на нос
И все ботаны твои.

Ольга

Ничего не надо менять. Ты очень красивая!) )

Ну может немного макияжа только добавить)

Екатерина

Любят не за внешность

Ел
Елена

брови у тебя какие то жуткие... а так вполне даже очень ни чего девочка