Светлана Смирнова

если с парнем молчим очень много, это нормально??

На
Надежда

Если немые то нормально

Ри
Ритулька

Самое худшее, что может быть, это не нормально, вам скучно вместе и нет ничего общего.

Шеннепей

На первых порах знакомства - это не лучший признак.. . Это говорит о том, что либо один из вас или вы оба очень закрытые, скрытные личности, либо у вас очень мало, а может и вообще отсутствуют общие взгляды, интересы и т. д. А если это молчание наблюдается после достаточно продолжительных отношений, когда вы уже успели хорошо друг друга узнать, и если вам это молчание не в тягость, то это вполне нормально. Но все-таки, общения должно быть гораздо больше, чем молчания.

Ев
Евгения

главное чтобы было комфортно вместе молчать!
не обязательно же трещать как сороки 🙂

El
Elya

Это прекрасно! Ему очень повезло. Очень трудно, когда находишься в режиме постоянного диалога. Я даже могу проехать поворот к дому иногда... мозг кипит.. Удачи!

Ан
Анастасия

Гораздо труднее молчать вдвоем, чем проводить время в разговоре!

Ол
Ольга

мой парень постоянно хочет разговаривать.. . это убивает и изматывает. постоянно хочет знать что у меня внутри.. . наверное это моя роль)) ) вот так вот) мне нравится молчать иногда с ним, поэтому говорю прямо"давай помолчим, а? ")

Ма
Мария

если вам это нравится и в голове не возникает мысль "я не знаю о чем с ним говорить" то все хорошо

Любочка

нормально, хуже когда без умолку болтовня

Аня

Если это не неловкое молчание и вы оба в нём комфортно себя чувствуете, то вполне нормально.