Просто...я
Просто...я

🖼 а тепеРЯ ...сУрьЁзный вАпрос ....ЧТО делают ЛЮДИ ,кАгда в квартире отключается свет ?

101
4
2
Ответы
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Зависит от компании. состояния души ...: кто спит, а кто спит один, кто-то не спит и счастлив

0
0
Анатолий
Анатолий

Люди в страхе засыпают, чтобы проснуться, когда станет светло. (Котяра классная!)

1
0
Просто...я
Просто...я

агаа..... прям симпапулььь😉

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Зажигают свечку и если вечер то пораньше спать ложатся.

0
0
X-M@N
X-M@N

Спать клодюца

8
0
X-M@N
X-M@N

В маске думаю неудобно)

1
Просто...я
Просто...я

зато не заразно🤪

1
X-M@N
X-M@N

Всяко разно тоже не заразно 😂

1
Просто...я
Просто...я

🤪🍻👏

1
X-M@N
X-M@N

)))

1
Другие вопросы
Как сделать морфологический разбор слова "служат"
задайте пожалуйста какие-нить интересные логические задачи??)
Загадка про пароход. Интересно узнать, может кто знает первоисточник задачи? Задача явно из какой то книги, из какой?
в солевом растворе содержится 0,6 моль ионов натрия, 0,2 моль ионов хлора и 0,2 моль сульфат-ионов. Чему равнамассовая д
Кто хочет научиться играть на клавишах или красиво петь? Могу научить!
сочинение на тему "церковь и школа"
Сформулируйте и докажите теорему, выражающую первый признак равенства треугольников
Если человек 2 года проучился в вузе РБ на бюджете и планирует след. 2 учиться в РФ, возьмут ли его на бюджет в РФ, и...
Why is it necessary to improve the qualities of the automobileconstantly? народ, помогите ответить на вопрос!
Помогите с биологией!)
география. Кто первым достиг Северный полюс? И кто прошёл проливом между Азией и Америкой?
Нужно ли платить неустойку, если бросаешь универ, проучившись 2 года на бюджете? (РФ)
x^2-14x+y^2-4y=1 найти значение b при котором центр окружности лежит на прямой y=x+b
Помогите по истории!! (6 класс)
общения, в отличии от труда, всегда необходима ...