Евгений

задайте пожалуйста какие-нить интересные логические задачи??)

Оксана Бочарова

физическое воплощение второй чакры у парня 01 10 93 длинная или короткая?

Лю
Люлька

один траторист вспахал 2\9 поля а другой 2\3того же поля какую часть пля осталось вспахать

Дарья Лапшинова

на сковородке умещается только 4 котлеты, но надо быстро пожарить 6 очень быстро. как?
1) положить 4 на сковородку, и обжарить с одной стороны
2) 2 перевернуть, а 2 котлеты снять со сковородки и положить другие две
3) первые 2 у нас готовы, снимаем их. Другие 2 переворачиваем и кладём дожариваться ещё 2(которые обжарили только с одной стороны)
...
надеюсь. , поняла...