Максим Борисов

Нужно ли платить неустойку, если бросаешь универ, проучившись 2 года на бюджете? (РФ)

И можно ли после этого поступать в другой вуз опять на бюджет?

Елена Печенина

1.не нужно. Ведь за вас никто не платил за обучение. вы поступили на бюджетное - бесплатное место.
2. Можно. Бюджетные места предоставляются один раз, но для этого надо их закончить.

Сергей Кузнецов

Неустойку - какую неустойку - за что? ..Можно, если возьмут.