᠌ ᠌

Говорят, что в сердце каждой трудности кроется возможность..
.
Насколько Вы изобретательны в преодолении препятствий.))))?

🖼

Ответы
Armen Avanesov

Задание3 Терем Царевна Звана

Царь упек царевну -дочь,
Плачет та и день и ночь -
Ей на волю хода нету,
Знать придется ей помочь!

Жаль я сдал в ремонт сундук,
Дыр в ковре наделал жук,
Применю я старый метод,
Альпинистов и ворюг!

Взял веревки я моток,
Крючья, кошки, молоток,
Карабины и беседку -
Терем больно уж высок!

Шлямбур, френд и скальный крюк -
Вниз ведь сверзишься - каюк
Верю - царская кокетка
Стоила всех этих мук!

Наконец достиг окна,
Эй царевна, Вы одна?
Открывай скорее ставни...
Ух -красива и юна!

Драгоценный этот груз,
Прикрепил и начал спуск,
Приключения забавней,
Описать вам не возьмусь!

Дюльфер -это как полёт,
Дева в ужасе орет,
Дорога цена свободы -
Спуск такой совсем не мед!

Лишь коснулись мы земли,
Ноги Звану понесли -
Прочь помчалась что есть хода,
Я остался на мели!

᠌ ᠌

Я уже отползаю в сторону Морфея.))

Armen Avanesov

Да,я тоже уже пойду,спокойной ночи!

᠌ ᠌

Хорошо отдохнуть и Вам

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

᠌ ᠌

😌🌹

Олег Самохин...

когда я снимал комнату в коммуналке , милейшая соседушка -она же и хозяйка сдаваемой жилплощади -поставила условие "Будешь водит девушек- узнаю в тот же день съедешь".... Что бы она -а как не водить когда тебе 19- не могла узнать что я пришел ближе к ночи не один... я научился девушек носит на руках... или заносить .... а знаете в жизни пригодилось..

᠌ ᠌

Может, и не пришло, Олег, но я бы с удовольствием их почитала.)))

Олег Самохин...

Давайте Агнесс(простите что стал проявлять леность -не переключаю клавиатуру на латынь называя ваше имя)... еще немножко это самое -поживем...да и я совсем не владею словом на бумаге -и это весьма портит сюжет....

᠌ ᠌

Не портит. У Вас есть почерк и читается легко.)))

Олег Самохин...

Расхожее мнение...Однажды на домашнике у одной хорошей знакомой -успешная российская писательница "дамских романов" - услышал от нее о "слове и сюжетах"... знаете поверил... и даже пообещал что с Дарьей Донцовой буду танцевать молча...Не обманул...

᠌ ᠌

В общем, пишите, дар есть.) 🤗🌹

В Лад

Ни разу не изобретатель. Останавливаюсь, определяю место, смысл в общем, что лишает её статуса препятствия, переводя в статус аспекта реальности, и прешь дальше валевым усилием, весь инструментарий приплывает по ходу пьессы

᠌ ᠌

Ловко.)

Vladimir Afanasiev

Стимул должен быть ! Для кого-то - это миллион долларов. Для кого-то игла в яйце Кощея Бессмертного. Кстати, не знаете зачем он туда иглы прятал ? И как по-украински, Кощей Бессмертный ?

᠌ ᠌

Это метафора. Как по-украински знаю.

Vladimir Afanasiev

Огласите весь список, пожалуйста !

᠌ ᠌

Зачем?

Vladimir Afanasiev

Как по-украински Кощей Бессмертный ?

᠌ ᠌

Вы знаете, я знаю, зачем продолжать?

Vladimir Afanasiev

Молчу, леди, точнее, умолкаю ...

᠌ ᠌

Благодарю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эта лестница у поднявшегося смахивает на хитрость,тобишь пока однэ трудлятся строят карьеру,другие лицемерно идут по головам забираясь на вершину обманом,и вероломством что ли?)))

᠌ ᠌

Так и живëте, сохраняя себя для единственной или уже были женаты.)))?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не стану объяснять что такое порядочность и нравственность,что такое жизнь,что такое смерть,и как важно быть человеком со своим умом а не овцой блея со всем общим стадом)
скажу лишь - не иди за ними,с их двойными стандартами,видящими разницу в том ,наступить сейчас в дерьмо или наступить чуть позже )))
живи своим умом ,а не шаблонами как принято у вас в обществе,видя в блуде свет,а благе тьму )

᠌ ᠌

Не припоминаю, чтобы просила советов, как жить..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное поэтому многие наступают в теже грабли виня друг друга)

᠌ ᠌

И на вопрос Вы не ответили, а плавно съехали на облико-морале.))

Невыспашийся Человек

Моя работа порой требует обхода препятствий) А так я частенько люблю цитировать одну строчку из книги А. и Б. Стругацких - «Тупик - это отличный предлог чтобы ломать стены»)

᠌ ᠌

Экспромт?

Невыспашийся Человек

Он самый) Когда то лирику писал частенько)

᠌ ᠌

Я под впечатлением.))) Почитаете что-нибудь из раннего?

Невыспашийся Человек

Скину в личку

᠌ ᠌

Именно это и подразумевалось под сей фигурой речи.)))

Ро
Ростислав

У человека есть одно уникальное, сверхъестественное природой данное чувство, если оно искреннее то и изобретать ничего не надо, перед вами никаких препятствий не будет.

᠌ ᠌

Ой, всë.))

Ро
Ростислав

Лучше психануть чем ответить, любовь и по ходу у тебя её нет.

᠌ ᠌

А Вы смешной.))

Ро
Ростислав

Это Хорошо что ты улыбнулась.Твоя душа соответствует твоей красоте??

Ро
Ростислав

🖼Вот как надо.

Гармония Россия

Доброе утро, моя хорошая. ☕☕🍫🌹Скажу так, если цель заветная, пробую всеми доступными человеческими методами, если не получается, могу оставить... На время😉

᠌ ᠌

Ближайшая ко мне Нева

Гармония Россия

Она самая большая?

᠌ ᠌

Да, самая широкая

Гармония Россия

Через нее можно пройти из одной части Питера в другую? И разводные мосты на ней?

᠌ ᠌

Да, через неë

Сергей Пастухов

Но как заковыристо сказано!
А картинка еще круче!! Ух яб щас протрактовал картинку..
Ну а о себе? Да комо оно надо кроме себя.

Дм
Дмитрий

Все очень хорошо нарисовано) Только за кадром остается, сколько усилий приложил человек, чтобы достать лестницу.

᠌ ᠌

Можно ум приложить.)

Дм
Дмитрий

Можно. Ум тоже нуждается во внешнем проявлении в виде действия) Так что без усилий не обойтись. Гениальность, если лежать на диване, ни к чему не приведет.)

᠌ ᠌

Бесспорно!

Ирина

До поры до времени - на столько, чтобы преодолеть. А последнее время - нет ни желания. ни сил преодолевать

᠌ ᠌

Будут ещё силы! 🌹😌

Ирина

Разве что чудо произойдёт

᠌ ᠌

Пусть так и случится

Ирина

Блаагодарю 🌷

᠌ ᠌

🌹

Bony Brain

Не мой вариант)))) Я бы вдоль стены бы пошел - даже если она не закончится, то по любому будет где то ниже))))

Юрий Буторин

Есть отмороженные трудности и не секрет - ни "сердца", ни возможностей в них нет.

᠌ ᠌

Юр, я не "уже поняла", а устала. Довольно. Не усугубляйте, пожалуйста.

Юрий Буторин

Пожалуй, "по шерстке" - не так утомительно.

᠌ ᠌

Как угодно. 👋

Юрий Буторин

принято

Странnick

Я изобретателен в решении задач..но не люблю слову Проблема..она как заноза

Странnick

Что же?

᠌ ᠌

По-разному бывает, не хочется об этом, у меня очень спокойный и ровный настрой сейчас.))

Странnick

Хорошо..не будем нарушать его..Спокойной ночки😊

᠌ ᠌

Благодарю. И Вам снов приятных.

Странnick

😊

Вл
Владимир

Многим из вас ( аборигенам сайта) и не снилось, что мне пришлось испытать...

᠌ ᠌

Расскажите же, пока я не умерла от любопытства.)))

Вл
Владимир

Да, конечно тайн нет, но всем то зачем это? Если, вам действительно, интересно - попросите в личке.

᠌ ᠌

Не, так не интересно.)))

Вл
Владимир

Что то не врубаюсь - зачем вам удовлетворяться прилюдно?

᠌ ᠌

Удовлетворяться?

Павел Лелеков

Я думаю не над сложностью задачи, а над способом решения этой трудности.

᠌ ᠌

Браво!

Павел Лелеков

Благодарю

Альфахомяк

Рано или поздно найдётся препятствие которое сломает тебя и их много.

᠌ ᠌

Уверены?

Альфахомяк

Уверен

Анатолий Аблеев

Начни с самого простого.. Главное начать.. Идеи приходят в процессе..

Володя

просто к каждой трудности надо применять свой инструментарий

᠌ ᠌

Конечно.)))

Володя

Мне нравятся всякие трудности ведь чем больше сопротивление тем больше реализация и сильнее дух

Дмитрий Голубков

Я очень ленивый. Поэтому очень изобретателен и находчивый...

Виктор @дайвер@

Если ещё выше, можно залезть по верёвке, но сможет не каждый

Тт

Было очень много моментов жизни, когда выручала смекалка...

᠌ ᠌

Прекрасно

Graf_Dracula

Все препятствия и преодоления от господа Всевышнего, 🙂

Раиса Бобкова

Все препятствия давно преодолела, живу на достигнутом...

Николай В. Авантюрист

зачем определять припятсвии когда они определены🙃👍

Николай В. Авантюрист

о точно салат епт можно сделать -грибы с картофелем и рыбу с картошкой потом с сыром -УМНИЧКА спасибки Agness

᠌ ᠌

👋

Николай В. Авантюрист

сего таки долго не в сети -картофель спекли уже 👍 я по сути 1 общяюсь

᠌ ᠌

Приятного и всех благ..

Николай В. Авантюрист

блин товарищь пришел говори ручеек питьевой нашел