Serega Molot

у 96 % женщин к 25 годам седые волосы и много.. . как сделать чтобы женщины не седели?

Бахманёр Талипжанов

больше им уделять внимания и не раздражать.

Инна Зламан

нужно их любить и почаще трахать
для здоровья полезно

Аkram Zaidov

Купить хорошей краски для волос побольше.

Сергей Калинин

побрить налысо или пересадка волос

Геннадий Абрамов

Да ладно! ! Всё зависит от генетики.. . У моих родственников по материнской линии не бывает седых волос очень долго, лет до 60 наверное.. . может потому что блондинистые.. . А вот муж у меня действительно с 25 лет седой...

Сергей Владимирович!

да ладно?? ? че-то не видала...