Mарина

11 сентября - День Граненого Стакана 🥛Сегодня день граненого стакана, Как повод выпить он подходит всем. Затянется душевная пусть рана, Решится пусть любая из проблем. Тебя сегодня повод есть поздравить, Расслабиться желаю на ура, Умей себе задачу ты поставить, Чтоб завтра было лучше, чем вчера🥛😉🙃

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да народу уж и повода не нать..токаб водки пажрать

Евгений Загаринский

а еще день памяти трагедии в США

Константин Дос

а сегодня?

Sergei Svetlitsnoi

😉😃😃😃

Сергей Грудцын

👍👏😀