Самец Пчелы

Многие женщины считают своих мужей дибилами?)

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Самец Пчелы

Аааа.. 🐱🐱Ты сам Барсик..

Володя

• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Вера Попова

нее у меня был муж супер талантливый был,мог двигатель машины разобрать отремонтировать и собрать,за три дня, я ему помогала клапана притирать,мужчины ох...ли от него,светомузыку собирал хоть тогда о ней только только говорить начали

Мистер Исключительный

однажды я пошел покупать мотоцикл в одну семейку, вызвал мужа, а тут подошла жена и говорит,торгуйтесь со мной, а муж? сказал я он лох, а ну пошел, сказала мужу и он ушел в дом)))

Людмила

..та которая считает, что живет с дебилом, сама ни чуть не лучше..ибо подобное тянется к подобному..)))

Олег Коваленко

Оказывается, моя считала, пока сам случайно об этом не узнал. Так что по осторожней с ними.

🍒 Анастасия 🍒

Нууу, если с такой стороны муж раскроется, то это уже будет факт, а не оскорбление😄

Alina Nn

странно, что продолжают с таковыми жить🤔 возникает вопрос - кто из них дебильнее?

Серёжкина Я!

многие считают дураками!)потомучто знают, что второго такого дурака ей не найти!)))

Вячеслав Анисимов

Считают!Только тогда кто она считается по статусу,если"Муж и жена,одна сатана"?😋

Борис Иванович Тимошенко

..... потому .... как понимают .... что только дебилы могут жить с такими женщинами...

Julja P

Ну и дуры) что таких выбрали. То же касается и мужчин, говоят о жёнах плохо.

Игорь Морозов

Это их не красит , что же за дебила за муж вышла ? Значит и сама такая ....

Огненный Муравьед

Когда враг переоценивает твои недостатки - это ж праздник какой-то...

Нина Ермак

Может они и правда - дебилы, ведь никто не проводил диагностику

Любаша

Так это они их такими сделали, замуж-то выходили за нормальных.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ну сто вы . Мой муж был умён , харизматичен и интеллектуал .

Правда Матка - Ложь Яички

Не так то почему и нет? Если они даже слово дЕбил через И пишут)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

кто так считает,признает свою тупость))замуж-то они выходили))

На
Наталья

Наверное, так и есть, у нас хорошим женщинам таких подбирают

Самец Пчелы

Подобное с подобными..

На
Наталья

Нет, к сожалению. Все решает "ставка"

Лерчик !

не считают, а просто говорят, что бы ни кто не позарился!))))

Лерчик !

можно>))

Самец Пчелы

А кобылка?

Грек. Алик.

Я бы не сказал, что Дебил уменшительно. Уменшительно дурашка.

Лерчик !

🤗🙂

Грек. Алик.

Коровка.😂

Галина

При этом не забывают о любви ,ух ты моя ненаглядная овца .

Stormy

У меня муж только бывший. Классный мужик, между прочим)

Самец Пчелы

Почему бывший тогда?

Stormy

Прошла любовь)

Li
Lilit

Я своего таким не считаю, за остальных сказать не могу

Иляна

ровно столько.сколько мужья считают своих жен дурами

Самец Пчелы

Считала?

Калиниченко Игорь

Ну, даже первая дурой не была. Блядью да, но не дурой.

Иляна

я не считаю хлопотно...да меня так никто не называл...

Калиниченко Игорь

если женщина дура, то она и на клавиатуре трусы протрет))))

Иляна

ужас

Калиниченко Игорь

но есть варианты.. Дура дурой, И просто мечта- какая дурочка))

Иляна

🤫🤫