СП
Самец Пчелы

Многие женщины считают своих мужей дибилами?)

881
137
1
Ответы
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

0
0
Володя
Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

2
0
СП
Самец Пчелы

Аааа.. 🐱🐱Ты сам Барсик..

1
Володя
Володя

• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

1
ВП
Вера Попова

нее у меня был муж супер талантливый был,мог двигатель машины разобрать отремонтировать и собрать,за три дня, я ему помогала клапана притирать,мужчины ох...ли от него,светомузыку собирал хоть тогда о ней только только говорить начали

0
0
МИ
Мистер Исключительный

однажды я пошел покупать мотоцикл в одну семейку, вызвал мужа, а тут подошла жена и говорит,торгуйтесь со мной, а муж? сказал я он лох, а ну пошел, сказала мужу и он ушел в дом)))

0
0
Людмила
Людмила

..та которая считает, что живет с дебилом, сама ни чуть не лучше..ибо подобное тянется к подобному..)))

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Оказывается, моя считала, пока сам случайно об этом не узнал. Так что по осторожней с ними.

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Нууу, если с такой стороны муж раскроется, то это уже будет факт, а не оскорбление😄

0
1
Alina Nn
Alina Nn

странно, что продолжают с таковыми жить🤔 возникает вопрос - кто из них дебильнее?

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

многие считают дураками!)потомучто знают, что второго такого дурака ей не найти!)))

0
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Считают!Только тогда кто она считается по статусу,если"Муж и жена,одна сатана"?😋

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

..... потому .... как понимают .... что только дебилы могут жить с такими женщинами...

0
0
Julja P
Julja P

Ну и дуры) что таких выбрали. То же касается и мужчин, говоят о жёнах плохо.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Это их не красит , что же за дебила за муж вышла ? Значит и сама такая ....

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Когда враг переоценивает твои недостатки - это ж праздник какой-то...

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Может они и правда - дебилы, ведь никто не проводил диагностику

0
0
Любаша
Любаша

Так это они их такими сделали, замуж-то выходили за нормальных.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Нет. Ну сто вы . Мой муж был умён , харизматичен и интеллектуал .

0
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Не так то почему и нет? Если они даже слово дЕбил через И пишут)

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

кто так считает,признает свою тупость))замуж-то они выходили))

0
0
На
Наталья

Наверное, так и есть, у нас хорошим женщинам таких подбирают

2
0
СП
Самец Пчелы

Подобное с подобными..

1
На
Наталья

Нет, к сожалению. Все решает "ставка"

1
Лерчик !
Лерчик !

не считают, а просто говорят, что бы ни кто не позарился!))))

8
0
Лерчик !
Лерчик !

можно>))

1
СП
Самец Пчелы

А кобылка?

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Я бы не сказал, что Дебил уменшительно. Уменшительно дурашка.

1
Лерчик !
Лерчик !

🤗🙂

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Коровка.😂

1
Галина
Галина

При этом не забывают о любви ,ух ты моя ненаглядная овца .

0
0
Stormy
Stormy

У меня муж только бывший. Классный мужик, между прочим)

2
0
СП
Самец Пчелы

Почему бывший тогда?

1
Stormy
Stormy

Прошла любовь)

1
Li
Lilit

Я своего таким не считаю, за остальных сказать не могу

0
0
Иляна
Иляна

ровно столько.сколько мужья считают своих жен дурами

7
0
СП
Самец Пчелы

Считала?

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, даже первая дурой не была. Блядью да, но не дурой.

1
Иляна
Иляна

я не считаю хлопотно...да меня так никто не называл...

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

если женщина дура, то она и на клавиатуре трусы протрет))))

1
Иляна
Иляна

ужас

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

но есть варианты.. Дура дурой, И просто мечта- какая дурочка))

1
Иляна
Иляна

🤫🤫

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть у вас такое, что вы смотрите на часы случайно в одно и тоже время?
тут есть из питера девушки которые видят ауру или хотябы духов видят немного? без ЛСД! я ищу себе самку подобную мне
Я делаю девушкам комплименты, а им насрать на эти комплименты!
"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли
гадание на воске.. помогите растолковать
когда он сделает первый шаг? что ему мешает это сделать.... Я 23.07.92, он 08.10.87
Кроме Моисея и Авраама никто не видел и не слышал бога! Или как? Или как обычно куда?
Купил игру в Orgin, но она в списке игр не появилась. Прошло уже около 5и часов. Помогите кто чем сможет!!!
Почему в голове часто возникает образ леса, хотя я не бываю на природе?
Женщины, как вы решились на второго ребенка, по каким пааметрам вы пришли к выводу что сможете поднять и мужчина рядом с
Жизнь на две семьи... хм, а жизнь то одна, короткая!?
Ребята, девчата, спасайте)))
Почему при одинаковом воспитании может вырасти хороший человек и ублюдок?
Гадала на зеркалах, устала сидеть так и никакого суженного не увидела???
Уважаемые маги! Какое будущее нашей пары?