Марина
Марина

Если всё время наказывать, то получишь "Синдром выученной беспомощьности". И даже отвязанный слон уже никуда не убежит. Наказание это не метод воспитания ребёнка это вечное рабство для того кого всё равно "съедят". Или уже съели времени же не существует. Как самому перестать быть мёртвым? 🖼 . 🖼

101
3
1
Ответы
Улугбек
Улугбек

Мудрец от педагогики!!! Продолжайте наблюдать... хотя бы за поведением домашних животных, растящих своих ребят!!!

3
0
Марина
Марина

хорошо, только я не мышь

1
Улугбек
Улугбек

Значит - рыба!!!

1
Марина
Марина

))

1
Игорь L
Игорь L

красиво смотритесь в кофточке

2
0
Марина
Марина

Я люблю вязать))

1
Игорь L
Игорь L

😀

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👍👍👍🍉

0
0
Другие вопросы
Как ответить на все письма сразу в Почта. Яндекс?
у нас ребенок очень плохо разговаривает, не выговаривает много слов, нам сказали язычок подрезать, скажите нужно ли направл
можно ли подключить системный блок к монитору ноутбука и что бы я мог залести в инфу в системном блоке?
Посоветуйте как скачивать торент на работе есть интернет через проксю, причем есть только логин пасс пустой посоветуйте?
У меня форма ногтя ооочень широкая и короткая. я хочу узкую и длинную. запомните, не длинну ногтя а форму!
натерла на губе мазоль чтоли, что делать? опухла и болит
Как не заходя в игру узнать время (внутри игры) Русская рыбалка.
помогите пожалуйста (см внутри)
я звонила в Польшу и мне дали сайт Миракулиум в Белоруссии продается парфюмерия этой фирмы сегодня не найду его
помогите пожалуйста найти готовое 1 с предприятие. срочно нужно 1с предприятие по изготовлению чего либо
как можно восстановить фото с ярлыка. ПОМОГИТЕ!
Вопрос для тех кто разбирается в глазах!!!
на экране компьютера изображена мишень с центром С (х0,у0) и радиусом r.Радиус "яблочка"-r1.Игрок водит мышкой по экрану
Какой нужно устоновить драйвер на Windows XP чтобы открывал .exe форматы, а то у меня пишет выберете праграму для запуск
Частота оперативной памяти DDR3